Прочие дела домашние

Вопросом сильно навеяло!!!Аборт - это не страшно?Поделитесь ощущениями,те кто испытал?Не надо лекций о вреде абортов!

Юлия Ружилова
маральна страшна. а если совисть есть-фсю жызнь помнеть будишь...
Ирина Рявина
Лучший ответ
Ну какие могут быть ощущения, когда в тебя через влагалище железкой залезли и отщипывают по кусочкам маленького человечка? А потом ещё их меняют, эти железки, и быстро-быстро рвут на части то, что внутри тебя. Но сначала будут этой железкой тыкать по шейке матки чтобы она приоткрылась от причиняемой боли. Всё в живую и по живому. Конечно не надо даже вспоминать о возможности проколоть вместо невидимого человечка стенку матки, зачем об этом вспоминать. Есть анестезия. Раз - и готово. Сказка!
Это больно, дура.
Лекций нет. Есть контрацептивы. Есть безопасный секс.
Инна Гесс
Ulyas83 нельзя так с людьми разговаривать, обстоятельства бывают разные, может изнасиловали
Инна Гесс Да, наверное, резковато.
Но ответила - как восприняла.
Может такой язык будет доходчив.
Мы ведь без лекций.
А впереди маячит анестезия и врата в рай.
Не больно, если степень терпимости у тебя высокая. Если истеричка---изведёшь криками и себя, и мед. персонал. Не могу сказать, что у бога прошу прощения, молюсь перед сном за успокоение своей грешной души... Такого нет. Да, мы с мужем увлеклись как-то, и совместно приняли решение об аборте, так как сынуле был годик всего.... Куда там второго ребёнка???? (теперь старшему 13-ый год)
Зуля Трушина
аборт - это убийство. минет - это людоедство.
Ты знаешь милая я сделала аборт в 27лет (будучи не замужем и без детей).... и поверь это не факт последущего бесплодия.... Для минимального риска подруга врач посоветовала делать без наркоза.... что сказать -БЕЗУМНО БОЛЬНО.... так что решать только тебе....
Татьяна Кущ
сейчас на малых сроках таблеточками можно под контролем УЗИ.
не страшно. все же под общей анестезией. лекции пусть читают те, кто ни разу в жизни ни в чем не оступился))
если ребенок уже есть, то не страшно, роды гораздо страшней
Inga Khalvashi
Когда в 17 лет делала, радовалась, что мама не знает, и больно было морально и физически. Аборт был подпольный. Слава Богу, что врач профессионал и не ошибся ни в чём. Сына теперь-то имею, но всегда вспоминаю, как было бы здорово, моей первой девочке было бы уже 27 лет. и я была бы уже наверное бабушка. Когда поняла с годами какой грех на душу взяла, научилась молитве и прошу у Всевышнего по сей день прощенья.
Чисто физически не страшно, правда потом может долго болеть. Всё зависит и от врачей, и от организма.
Астра Омурова
наверное больно
Т.
Татьяна .
Делюсь. Аборт - это страшно. Очень. Без лекций и нравоучений. Из личного опыта. 7 лет назад сделала ошибку. До сих пор в душе боль от своего поступка. Ни о чем в жизни не жалела так как об этом. А физически - нет. Укол - и ты ничего не чувствуешь. Просто спишь.
смотря какая анастезия- общая-уснула и все, с маской - чувствуешь, но боль притупляется!
бесплодной останешься... ничего не могу сказать
Galina Ostapenko