Прочие дела домашние
Если мужики все изменяют, зачем нам хранить им верность? Вокруг полно интересный ребят
пессимистично.... не надо всех под одну гребенку.... если тебе изменили, задумайся может дело в тебе....
я бы хотела с вами согласиться насчёт "полно интересных ребят". НО не вижу я их что-то. Глаз не на кого бросить. рада бы изменить. да себя жалко расстрачивать на Это
А ты хранишь?
Впиваешься наманикюренными ногтями в ладони, закусываешь губу, провожая взглядом "интересных ребят"?
Сдерживаешься из последних сил, чтобы не обернуться вслед красавцу?
Чё та не похоже....
Так мы и не храним: ) Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы:)
Всегда хотел услышать ответ на это - всё для них делаешь, а они рога наставляют. Ты что господь Бог, что всё умеешь делать. Ты точно подсчитала, что именно все мужики тебе изменяют. Я вот тебя и знать не знаю, и не видел ни разу, как то не получается понятной картины. Так что лучше говори только за себя лично и за своих мужиков. И пускай твои мужики оценивают твою верность, твои заслуги и обиды. А нечего всех собак на мужиков вешать огульно.
Кому "Вам"?!..Не надо всех под одну "гребенку"...Если и храню я верность и уважение к своему мужу, то поверьте мне зная за что и почему! У меня с этим проблем нет... тьфу, тьфу, тьфу...
Женщина должна уважать себя, а не бегать на лево на зло мужу. Лядью стать легко, а вот не терять честь свою в любой ситуации- трудно. Разве гуляющий мужик стоит того что бы вы из за него опустились?
ну для кого полно вокруг, а для кого и муж дорог, пусть и раз в 3-5 лет бегающий на лево раз
ну я ся не на помойке же нашла, потому - нееет!
Интересно, что за интересные ребята, если все мужики изменяют? Сама-то понимаешь, что спрашиваешь? Если тебе достался такой, то ты сама привлекла его в свою жизнь, и никто не виноват в этом! Детский сад...
ну не обязательно же все!
Не все изменяют
не скажите, не все изменяют) а нас всегда козлы привлекали)
не надо всех грести под одну волну, не все изменяют
вас сильно обидели.. . не все такие.
А никто и не заставляет вас хранить им верность... Если тебе станет легче от того, что ты тоже изменила-вперед! Но как ты к СЕБЕ будешь после этого относиться? Все зависит от воспитания, от уровня нравственности и интеллекта...
...которые изменяют своим дамам)) ) Ага, это извините, блядская позиция. Так вот
Мужики шлюхи, не стоит им уподобляться.