Прочие дела домашние
И, как следствие предыдущего, возник следующий вопрос +++
А если мужчины дарят мне только бесполезные подарки в виде ювелирных украшений, то это нерациональные мужчины, их надо поменять на более хозяйственных?))
Ну уж лучше 10 колец, чем кухонных комбайнов и пылесосов))))))))))))
ну так попросите чтоб в след раз подарил лейку, лопату и мотыгу
Это очень рациональные мужчины. Золото всегда в цене, в отличии от мясорубок и сковородок.
"Полезные" подарки - это орудия труда.
Да любой подарок.. хорош!. Это же.. от души! Пусть он будет ...трижды бесполезен... Все равно приятно, что о тебе думают, хотят тебя порадовать... Получайте подарки и ...удовольствие! Когда приспичит, не дай Бог, определитесь с местом их применения, подарков в смысле..
Ох, а я люблю когда мне золото дарят)) ) Вроде как с каждым подарком богаче становлюсь)) ) Да ну все эти- чашки-фены)))
ну, типа подарил пылесос- иди ка, грязнуля убери кваритрку или соковыжималку припёр на день влюблённых- соку мне! свежего! ! соку!! !
Подарок должен быть для души. А по хозяйству пусть вам уж муж (настоящий или будущий) покупает . Но никак не на праздники. Это грустно, когда такие"хозяйственные " предметы люди считают подарками.
хотите чтобы вам хозяйственный мужчина мясорубку подарил?
Да нет, тоже хлеб.
я наоборот ЗА ювелирные украшения. А что вам носки, сковородки дарить нужно?
вы считаете ювелирное урашение - бесполезной вещью? хм... а вы хотите, чтоб вам утюги, сковороды дарили что ли?.. .
когда мужчина дарит что-то легкое красивое, зачит хочет видеть вас такой, радуйтесь!
а если б дарили кастрюли и швабры - значит, вы для них никто иная, как домохозяйка и домработница!
Нет. Это очень рациональные мужчины. "Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце". Вот они и завоевывают Ваше сердце.