Прочие дела домашние
Доброй ночи, дорогие!!! А что...если мы все в зимние одежды нарядимся - ЖАРА отступит???)))))))))))))))))))))
Чесслово - мне вот прям прохладней стало....)))))))))))))))))))))
Ох, Людаша, прямо мысли читаешь!)) ) Я уж третий день выражаю протест против жары своими мехами.. . Могу сказать, что пока не действенно, но вполне зрелищно и заметно. Жду.. . Может сработает, все равно других вариантов нет...)))
Александра Ечина
Ну хоть ты меня поняла...))))))))))))))))) А люди решили, что всё....тётка перегрелась....:)))))))))))))))))))
Аха, вы ещё помолитесь о дожде с Кириллом...
Александра Ечина
Молилась....не помогает....))))))))))))))))))))))))
Так я днем переоделась, а теперь уже прохладней стало!...))))))))))
Я с удовольствием, Людашечка, приму участие в призыве!))) ) Пусть жара наших ответов испугается!))))

Александра Ечина
Доброй ночи, Танечка!!!:))))))))))))))))
если на солнце 45 то под шубой будет всего 36.6 самое то холодильник... .
Почему Туркмены в жару ходят в теплом ватном халате и пьют горячий чай?
Давай попробуем! Говорят, если направить в одном направлении мысленный поток многих, то мысль материализуется быстрее! ))))

Александра Ечина
Приветик, Оля!!!!:)))))))))))))))))))
боюсь мы до холодов не доживем.. . с инфарктом ляжем... .
а вы уже оделись???
Александра Ечина
А у тебя что - не видно????
дело не в зимней одежде, а в одежде, которая сохраняет внутреннее тепло и не надо ужариться от внешнего. открыто оооочень давно жителями пустынь.. .
а вот в перу начали красить одну гору в белый цвет, чтобы стало холоднее.
нет.. Если я еще и в зимнюю одежду... умру просто и все.)))
Добрый день.. .
Я думаю в валенках классно
будет, прохладно...))))))))))
Я думаю в валенках классно
будет, прохладно...))))))))))
Нет. Еще жарче станет
Попробуй одеть шубу при +40
Да и на лыжи станем, пусть ветерком обдаёт.
нет нас всех просто в одну больничку заберут.
Обязательно отступит, буквально через месяц, даже, если и не нарядимся.
жара отступит.... но смерть наступит... сваримся сжаримся в миг
конечно отступит, как только снова разденемся)))

Александра Ечина
Ой, спасибо!!!!:))))))))))))))))))))))
А я думала ЭТО у меня крышу сорвало от жары - девчонки в КАРНАВАЛЬНЫХ костюмах))))))))))))))))
Александра Ечина
Приветик!!!!:)))))))))))))))))))) (По имени боюсь называть....мало ли....конспирация...))))))))))))))))))))))))))))))))
Прапотеешь и, конечно отступит.
А вы не забыли, что в жару на Востоке старики ходят в ватных халатах и тюбитейках. А в пустынях тюрбаны накручивают? Так что как сказать!
Но мы этого уже не увидим
по Москву новости смотрела, похоже там скоро в противогазы придется рядиться
Александра Ечина
Уже....В марлевых повязках...(((((((((((((((
Как в Туркмении, тёплый халат, тюбетейка и много чая:))))))))) ) А что? Сразу Айс....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
На счет жары не знаю, но смертность 100% увеличится)))))))))))) ) кстати, тебе тоже карамельных снов; -)