Прочие дела домашние
а вы отказываете мужу/девушке в постеле? Как по Вашему это сказываеться на семье?
Никогда не отказывала своему мужу. А вот отказывать, это уже плоховато =)
нет, я не смогу в этом отказать ...)))
Бывает. Да никак не сказывается ...понимает, что есть причины на это .
Иногда обижается, но не долго
Мужу/девушке )))). Это как ))))). Надеюсь у мужа только я )))) и нет никакой девушки ))).
Умный муж, видя настрой жены совсем не на секс, не сделает так, чтобы ему сказали :,,нет, , или :,,Милый, у меня болит голова..., Не сексом единым жив человек!
Муж сам знает, когда я ему могу отказать - когда монстры приходят. Поэтому он сразу выучил, в какие числа для него секс - это табу =)) А так в остальном стараюсь практически не отказывать.
Я не отказываю никогда мужу в сексе, наоборот сама к нему пристаю)))
Отказывают только женьщины. По крайней мере у меня такой опыт. Мужчины не отказывают - если не импотенты конечно.
Светлана Парилова
Та ладно... Мужчины (мужья) отказывают не реже....
Юлия Колесникова
У меня потребности в сексе выше, чем у мужа поэтому он мне переодически отказывает, хотя с потенцией у него всё ОК))
Метод баб-идиоток! Кого удовольствия лишают? Себя же!
Гулбахор Худойбердиева
А не отказывать-метод резиновой куклы?
Светлана Клёпова
умный и любящий МУЖ НИКОГДА не найдет другую!
все мы люди и день на день не приходится...
а вот САМЕЦ который типа муж - этот запросто...
так что не надо путать грешное с праведным! а то поначитались фрейда и иных европейских психологов-аморалов!
Будь я мужчиной, ответила бы так: "Девушке не отказываю никогда.. . Жена об этом не знает, потому на семье это никак не сказывается... " Ну. . так задан вопрос (почему именно муж и девушка?) , что получился такой ответ.. . )))
Иногда приходится. Сказывается плохо.
да. плохо
Никак, если я отказываю значит у меня на то есть веские причины