Прочие дела домашние
Почему некоторые люди так любят учить жизни других? Ну, и шли бы....в учителя, к примеру....
Это у них хобби такое, а не призвание. . А по хобби никто же не работает - развлечение же это..; -))
то чему научился лично я (фактично) стараюсь научить других, в душе я считаю себе долгом, а когда меня не слушают, я рад, потому, что приходит тот день, когда на меня молятся.
Вот вот.. . мне очень часто хочется таким сказать: не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти...))
Как правило, они сами неудачники.
Да пусть хоть здесь
побудут учителями...)))
ну, и пошла я в учителя! и что?)) )
умный человек выслушает ВСЕХ и выберет СВОЕ.... так что... .
советы принимай от всех дающих, но собственное мненье береги))
Да, мне тоже очень хочется подсказать молодым и неопытным, потому как за плечами много ошибок, но позволяю себе это только на "ответах".
Они самоуверенные зануды.
Стараюсь придерживаться золотого правила. Совет и воду дают тем, кто их просит. Знаете, не получаешь удовольствия, когда тебя насильно стараются напоить... Вот так же и с советами.
Прям по больному месту, человек, в свое время сделавший для меня очень много попрекает буквально всем. Не мужчина-сотрудница, да, я не святая и об этом было известно заранее. Почему у меня хватает чувства такта не делать замечания в ответ? Была дискуссия по СМС-обвинила ее в безапелляционности, по-моему ничего не изменилось, так кто "дурак"?
Чтобы их не учили
может комплексы пытаются прикрыть.