Прочие дела домашние
За фига жить ответьте попробуйте)) ну что ответите?жду ответов))
А что ты хочешь услышать? ? Что жизнь прекрасна и удивительна и что фигня война-прорвемся? У тебя же сейчас, небось, ситуация, что любые убеждения пошлешь куда подальше. Так я тебе скажу - пока живешь - в этой не всегда прекрасной и еще реже удивительной жизни есть шанс хоть что-то изменить к лучшему. кто сильнее - ты или твои проблемы? не хочешь бороться- сдавайся, это будет только ТВОЕ решение. И никто в нем не виноват.
если вы считаете что выполнили свое предназначение в этом мире -можете удалиться....
Название категории в которой задал этот вопрос перечитай.. . Вот ради этого большинство и живут, и не жалуются. Определённого смысла жизни как такого в мире нет, просто каждый выбирает его себе сам. Уже тот факт, что ты задаёшь этот вопрос, говорит что пока ты не определился со СВОИМ смыслом жизни. Всё ещё впереди, не торопи события.
Ради того. чтобы жить.. . ради детей хотя бы!
Родители и семья - это главное для меня
Я люблю чего-нибудь пожевать, ну ни чего попало, конечно, но люблю. Много чего люблю- ДО ФИГА, но это уже интимное. И проблемы люблю, когда их решишь - ХОРОШО СТАНОВИТСЯ. ОТВЕТИЛА?
Родился -живи!
Жить ради Любви к близким. Ради того чтоб росли дети. Умереть всегда успеем. Говорят что: "Самоубийство это самый лёгкий способ от земных проблемм". ВСЕ Самоубийцы слабаки.
ни кто не держит. .
у каждого свой цели, пока не сделаешь этого не сможешь уйти)
чтобы оставить что то после себя
Чтобы любоваться небом, влюбляться, добираться до постели, когда сильно устанешь, принимать душ утром, нырять в речку,
кататься на коньках, лыжах, велосипеде, летать на дельтаплане,
гулять по интернету, слушать любимый голос, но для этого нужно
чтобы тебя полюбил Бог. Прочти ДОБРОТОЛЮБИЕ и поверь старцам..