Прочие дела домашние

Почему женщина считает, что лучше быть красивой, чем блестяще образованной и малопривлекательной?

Лучше быть умной. тогда будешь и красивой, и образованной, и превлекательной. И при этом муж будет считать себя САМЫМ умным -- не каждому мужчине так везет с женой.
Жанна Труфакина
Лучший ответ
а вы типа иначе считаете!!!
Катя Борисова
Так считают не женщины, а мужчины.
....а женился он на той, у которой сиськи больше)))))
Rufina Ahmadyanova
Это не женщины так считают - а мужички)))))))))))))))))))))))
Даша ***
а ты сам то понял что спросил? Мужчины на дух не переносят умных и некрасивых женщин. Поэтому и приходится маскироваться...
Во первых, это не обязательно. как заявлено, во вторых даже если женщина так и считает, то всё равно права в корне, потому. что думает о своём главном предназначении. а образование и диплом, не всегда одно и тоже
и, что самое интересное,... она права )))
ну потому что у них привит стереотип что "первым делом мужики смотрят на грудь и задницу"
Social Worker
Блестяще образованная женщина знает как стать привлекательной, даже будуче некрасивой!!!
потому что, как правило, мужчины боятся блестяще умных женщин)))))))
Юлия Миронова
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина - чуть умнее. Старая фраза ни сколько не теряет актуальности.
потому что вы, мужчины, ведетесь сразу на красоту, а потом уже на образованность...
Потому что так проще (намного) оказаться в шоколаде
А я блестящая, образованная. привлекательная и.... ЗЕЛЕНАЯ
Maftunaxon Muminova э, лягушка - это я!!!
потому что очень много закомплексованных мужчин!!!!
Margarita Potaturkina
потому что блондинка
Елена Шуляк
я считаю себя умной, образованной и привлекательной, мой муж - тоже
А Вы бы на какую обратили свое внимание: на красивую, но глуповатенькую или на образованную, но не взрачную???
А мне кажется смотрят только в первый день.... Грудь и задница никогда не выслушает=)
потому что о красивой могут позаботиться и она не напрягаеться, но лучше быть образованной и в тоже время красивой.