Прочие дела домашние
А есть какое-нибудь насекомое,животное или птичка,которое вы ужас как боитесь???
Вот я боюсь кузнечиков , саранчу,богомолов...с детства,так ,что закричать даже от страха не могу((((
Шершней боюсь очень. Говорят если ужалит один, то ето как гвоздь воткнули, а если три и больше- то это смерть, так как яд у них достаточно сильный. У моей мамы одноклассник от них погиб.
А я кузнечиков люблю. Боюсь лягушек и змей.
змей боюсь и гусениц
Саранчу и пауков боюсь.
А я ужас как боюсь тараканов, при этом я прекрасно понимаю, что они не кусаются и все такое, но как только вижу, мне становится так страшно, что я непроизвольно начинаю истошно орать! 8) Всяких кусачих ос, шершней и т. п. тож боюсь, но почему-то не до крика, просто опасаюсь, а вот тараканы - это конец! ! %)
Приходилось работать с боезапасом (профессионально ) , но паука не возьму в руки ни за что.
Пиявок, червяков и неволосатых гусениц. Так боюсь, что даже визжать не могу - в ступор впадаю.
...людей
ужасно боюсь самых мерзких на земле созданий http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=596323
Насекомых боюсь всех, даже бабочек....
я вообще всех этих ползучих гадов боюсь (
Пчел боюсь, шмелей, и таких больших-больших ос.
я боюсь больших и волосатых....
ос и пчел боюсь, последнее столкновение с осой чуть не лишило меня жизни, укусила за палец, а опухла вся и начался отек гортани. теперь бегаю от них как ненормальная.
саранчу и медуз.. . брр..
саранчу, огромную бризгливость вызывают гусеницы
Тараканов ((((((((
пуков и тараканов, змей боюсь