Прочие дела домашние
У вас было верное животное из-за которого вы рыдали когда он погибал ?
У меня был верный британский кот когда мама увидела его с окана шестого этажа мы посмотрели поближе а он мертвый лежит все плакали даже отец я же рыдал так как он был мне ближе всех для меня это было тяжелым ударом слоно умер не дай бог мама или отец
да, были (сначала пес, потом кот, попугай.) очень рыдала за песиком
у меня была санбернарша Фея. она умерла через мес как мне подарили ротвеллера Ханюшку. Фее было 6лет
год назад умер мой кот Дымок. ему было 13лет. я и по сей день ооочень скучаю по нему и каждый день вспоминаю. плакала много и долго. дома пустота была. ведь он член семьи и навсегда в моём сердце.
Для меня смерть любого животного - это горе. Расстраиваюсь даже тогда, когда умирают не мои животные: очень расстроилась, когда у знакомых умер ротвейлер. Очень долго его лечили от рака, но жизнь всё равно короткая получилась.
Из наших животных очень сильно вышибала из колеи смерть кошек. Они в доме появились до моего рождения, с ними прошло всё моё детство. Котик умер в возрасте 27 лет, а кошка в 15.
Весной умерла наша хаски. До сих пор больно. Такая умная, ласковая, замечательная была. Всё налету схватывала. Дома ничего не портила, не грызла. Никогда ни с кем не дралась и не кусалась.
Больно, когда любимец умирает у тебя на глазах. Хочется помочь, а не можешь.
Чарлик - Английский кокер! Сбила машина ( урод малолетний) !
Самое страшное, как было детям сказать!
у мужа убили его первую в жизни, им выращенную охотничью собаку, уже 12 лет прошло, не можем спокойно вспоминать. А недавно ненадолго терялась в лесу наша лайка, я ревела на весь дом, пока она не нашлась
было вот это - до сих каждый день вспоминаю своего любимого кудрявого пса

У меня сейчас, под старость, появилась кошка Варвара. И хотя у нее очень скверный характер, но мне даже подумать страшно, что ее когда-нибудь не станет...
Собака, был рак, когда усыпили (метастазы пошли по внутренним органам) -рыдали все
у нас была кошка. порода "ориентальная". такие полу-лысые с длинными хвостами. .
она умерла от тоски ((( когда мы уехали с родителями на неделю в соседний город, и мама за день до нашего возвращения приехала туда переночевать-кошка просидела возле мамы всю ночь по струночке прям... и глаз не сводила.. мама рано утром уехала, приехала днем кресная моя покормить кошку... а она лежит с открытыми глазами (((
врачи сказали - от разрыва сердца ((((
мне она даже снилась потом долго ((
и еще один котик умер от обжрства, когда дома никого кроме меня не было.. у него, видимо, желодочек отказал.. я его стала то водой отпаивать, то козьим молоком, а он как лежал бездвижно и сопел с остекленелыми глазами, так и лежал.. я вливала и вливала (( маленькая была... рыдала как на родственником... вливала с надеждой.. пока из носа у него не потекло это молоко ((( до сих пор себя виню (((
он приблудился отощалым котенком... и объедался, объедался... когда спустя 2 года мы поняли, что он такой же котенок как и раньше, отвели к врачу.. он сказал, что у него рахит.. и проблемы с желужком. .
оба кота во дворе похоронены...
врачи сказали - от разрыва сердца ((((
мне она даже снилась потом долго ((
оба кота во дворе похоронены...
Было.
в июне 2 года будет как кот погиб.
Да я плачу даже когда рыбки умирают!
да, у меня были кошки. один кот был сбит машиной, смерть его была пережита страшными рыданиями. два кота пропали без вести.. . ждала их долго. сейчас дети 16 и 10 лет уже проплакали смерть двух кошек. и утешить их - только поддержать, помолчать рядом, обнять.
Это очень печально. Честное слово, я очень Вам всем сочувствую.
У нас кот выпрыгнул из окна 7-го этажа (за голубем, наверное) и убежал.
Мы все окрестности обежали, заливаясь слезами, но не нашли.
Но (слава Богу! ) хоть не разбился!
да, в детстве умер кот, отравили, умирал страшно, в судорогах, у меня на глазах, я плакала, все плакали...
Восьмого мая умерла наша кавказская овчарка Рада. Ей было 13 лет. До сих пор очень тяжело.
да.. . год назад погиб кот.. . до сих пор вспоминаем его очень тепло. . был настоящим членом семьи.. . даже разговаривать умел. на своём кошачьем, но мявкал так, что понимали все...
Кошка. Прожила 8 лет. Когда я болела (я-астматик) в особенно тяжелые приступы кошка ложилась мне именно на грудь.. . В общем умирала она страшно- у меня на руках, задыхалась жутко и глаза со слезой. До сих пор думаю, что умерла она от того, что часть моей боли взяла себе. Я человек не суеверный, но после её смерти таких сильных приступов не было ни разу. Иногда кажется, что только животные способны на безграничную и жертвенную любовь.
Да был пес. Жил очень долго с нами. Умер недавно. Рыдала.
да было в далеком детстве, у меня была собака породы болонка и звали его Левка, к сожалению машина задавила, для нас был очень большой стресс, после его гибели, потеряли как будто кого-то из нашей семьи...
попугай фифти звали, я конечно маленькая была, но до сих пор помню как сильно плакала, я его очень сильно любила!!!