Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь видели домового? А можно его увидеть?

Асель Рысбай
Кто говорит, что видел домового, не верьте. Это были чёртики или белочки, домового видеть нельзя, его можно только слышать.)))
Tatjana Dmitrieva
Лучший ответ
А что мне его видеть-то? ! Я сам был несколько лет домовым! Когда меня выбрали председателем домового комитета, и я ходил по квартирам, помогая решать бытовые проблемы, мне так и говорили наши милые жильцы: "Ура-а-а, наш домовой пришел! ")))
Marina Arakelyan
Было дело, даже нащупала его, мохнатый такой - гад!
Ирина Белякова
как-то утром лежу в кровати, и вдруг кровать пошатнулась, как будто ее кто-то взял за ножку и трясет. Жуть. А еще, сижу в комнате на кресле книжку читаю, и почему-то мой взгляд упал на кровать, а там образуется вмятина, как будто кто-то невидимый садится.
Іра Никонюк
Видела просто большое черное пятно которое удалялось от меня после того как я проснулась от удушья .
не видела но слышала.
сама не видела, но вот моя кошка, постоянно смотрит в то место, где никого нет ( насколько я вижу) , а она провожает взглядом и начинает ежиться. Жутковато наблюдать.
я его слышала, и ещё воровитый оказался.
Kuro Yoru
После литра он приходит, и не один!
Елена Ямковая
Конечно, если по многу и часто заниматься возлияниями. Кстати не только его, с ним обычно бывают Eminem и компания Эмо.
Janna Ismaylova
я его не видела, но один раз когда спала чувствую что то прыгнуло мне на кровать и начало подходить ко мне сначала не испугалась думала кот, а потом вспомнила что кота сейчас нет, страшно было жуть. это был домовой?
Не не видела, но если наглотаться чего-нибудь сильно психотропного или... еще какой-нибудь фигни.. . возможно.. . не только он появится.... и его друзья:)))))
Видела, слышала. Огромный черный кот, с головой мужчины, кудрявыми волосами и усами, переходящими в бороду. Увидеть то его можно, но только если он сам этого захочет! Как захочет, так и появится вам на глаза, но выглядит он у всех по разному. Как бы не напугаться!!!
С помощью алкоголя, можно увидеть и не только домового!