Прочие дела домашние

Как бы Вы отомстили за Измену...

Юлия Лещенко
Зачем мстить недостойному....
Аня Сидоренко
Лучший ответ
Никак. Чемодан в зубы и к маме на постоянное место жительства
Месть - это удел слабых, недальновидных, недалёких людей .

Поэтому, мой ответ :
Никак .
Просто разошёлся бы с такой девушкой, и всё ...

...Хотя, я бы с ТАКОЙ девушкой, отношений заводить бы и НЕ стал .
Знакомясь с девушкой, я сразу понимаю - способна она на измену, или нет .

Но, если бы мне всё-таки, не повезло связать свои отношения с ТАКОЙ девушкой, то я просто разорвал бы с ней эти самые отношения - и всё . А месть ещё никого до добра не доводила .
Vlada Krivenkova
Никак. Просто выгнала бы и все.
Молча развернулась бы и ушла, пусть потом сам жалеет
Лаура Дуйсен
заперлась бы от него на ключ... за высоким забором... и еслиб смогла - разлюбила бы ((
А я отомстила обоим, и ему, и его любовнице. Рассказала мужу любовницы, что его жена ему изменяет с моим мужем. И он ей дал пинка. А я дала пинка своему мужу. Теперь они живут вместе. И уже (достоверно знаю) изменяют друг другу.
Жанна Аскарова
Не знаю. Честно, пока (ттт) Бог миловал. Во всяком случае, я ничего такого не знаю. Как бы жила дальше.. . так бы и жила, наверное. Точно не взяла бы чемодан и не уехала к маме. На фиг я им там нужна с 2 детьми. А здесь у меня прекрасный дом, дети ходят в хорошие школы, много друзей. Училась бы жить СВОЕЙ жизнью, постепенно переставала бы интересоваться его проблемами. Начала бы смотреть на других мужчин. Наверное, так. Но точно бы не простила.
Мстить за измену? Ничего глупее и придумать нельзя. Когда один человек перестанет считать другого своей собственностью, тогда не будет ни мстительных, ни обиженных.
ни как. Зачем мстить. Сказала бы собирай свои монатки и вали от сюда. А в общем если любишь, то простишь.
Ушпа бы. Пусть загнется без меня подлюга!)))
Марина Дергачева Круто))) но он же наверно еще не изменил, зачем же его так не ласково?
Галиябану Темирбекова Это я так - из области научной фантастики)))
мстить бы не стала: если бы любила - простила бы, если бы нет - ушла...
слабые мстят, сильные прощают
Мстя моя будет страшна!!!! А если честно такой человек не достоин ничего!!!))))
)) )))
Мстить обязывает отсутствие благородства. Изменять, кстати, тоже.
V*
V.i.p. ***
Мстить за измену глупо - как минимум. Было пару раз. Просто уходи. Если человек считает что это можно- зачем он тебе?
удачно вышла замуж! И чем скорее тем лучше!
не смогла простить, но и мстить не в моих правилах. Нужно учиться прощать.