Прочие дела домашние

Это хорошая месть- отомстить изменой за измену ...как вы думаете?

Lona Kim
хуже некуда... .
Грибанова Наталья
Лучший ответ
Нет
Мститель копает две могилы... тут тоже самое - проще расходится...
Измена - это предательство. Надо сначала развестись, а потом...
Зоя Ерофеева
Дарья Максимова Не надо путать измену с предательством.Это не одно и то же.
ничего хорошего из этого не выйдет
Такая месть ничего не решит, а только обострит скандал. Нужно разобраться в себе и измениться в лучшую сторону.
Настя .
Глупость это, а не месть!!!
Бред! Чтобы тебе тоже предателем стать? Лучше зенки выцарапать или просто послать...
Ага, и желательно изменить с тем же, с кем изменили Вам...
___ ___
Может быть стоит задуматься, а в чем причина измены. Если в вас, нужно меняться. Если в пратнере, стоит ли он мести?
Только мстить изменой просто глупо, ну а если очень хочется именно изменить то пожалуйста, вот и официальный повод появился)
Светик
Глупость это. А не месть.
Асель
А смысл в чём? Думаете после это станет легче?
Может для кого-то и хорошая, но не самая лучшая. Лучше уж оставить человека в покое и стать счастливой с кем-то другим, раз вы не нужны тому, кто изменил, вот это лучшая месть. Ведь после измены (я уже молчу о взаимной измене) отношения скорее всего не будут такими как раньше, ведь они строятся на доверии, а какое уж тут доверие если люди друг другу изменяют?
Да на фига тебе это надо? Бросай его (ее) ! Ато так и будете всю жизнь друг другу мстить!
Плохая мысль, если учесть, что измена сама по себе не есть хорошо! но уж если изменять, то по большой любви или горячей страсти, но уж никак не в качестве мести. Уверяю, легче не станет!
Нет. Это вы оба уроды
Мстить это низко-воспитания нехватат.
Противно будет.
Что за детский сад, потом по отношению к себе гадко не будет? В браке-развод? Нет-по сопатке.
Это глупость.
Виктория
Надо быть выше этого, больно, да, ничего не скажешь, но пережить этот момент с гордо поднятой головой,
не для него (неё),для самого (самой) себя, чтоб совесть осталась чиста перед самим (самой) собой,
не уподоляться изменщику, а он в свою очередь будет корить себя за то, что так поступил.., если любишь,
со временем простишь и забудешь, с условием, что больше не повторится, если нет, то и пути у вас разные.., а если повторится, то простив второй раз, может поворятся и повторятся, раз за разом, чувствуя свою безнаказанность...
не думаю, вообще я бы не стала на вашем месте думать что если вы изменете то это месть.... скорее это стыд, и позор, унижаться до такой мести глупо!
есть способы и по эффективнее)))
Идея плохая, но согласитесь, ИЗМЕНИТЬ это первое, что приходит в голову, если узнаешь, что тебе изменили... Клин клином у нас в России любят вышибать
измена не вариант вооот месть-вариант!
Мстить близкому человеку?, может лучше разойтись?