Вчерась целый день бабуди чет отмечали и голосили песни с балкона.. . Весь репертуар русских народных, блатных-хороводных. При чем по нескольку раз и на все лады.
А сегодня я делаю "генеральную" уборку и тож врубила музыку. Конкретно так врубила. Вот проходит час, соседка не выдержала. Стучит-мол потише музыку и т. д.
А я грю-"мы вчера вашу музыку слушали, а сегодня вы линкин парк послушайте! ")
Равноценная месть?)) ) Как считаете?
Прочие дела домашние
Отомстила бабусям соседкам! Как думаете месть моя страшна?))) +
Ой, блииииин!! !
Вчерась у нашего юнца был ДР!
Так они это Линкин Парк включали! Под него невесть как плясали, орали, подпевали.... котов моих гоняли!! !
Чувствую, ждет меня сегодня расплата!
Коты нагадят!
Бабки будут "золотое кольцо" орать!! !
Вчерась у нашего юнца был ДР!
Чувствую, ждет меня сегодня расплата!
Коты нагадят!
Бабки будут "золотое кольцо" орать!! !
Эльмира Ергалиева
"Золотое кольцо"-это сильно))), искренне вам сочувствую))0!
Мстят только слабые вообще то.. .
да и бабушки наверное не каждый день "что то" отмечают...
что старый, что малый - одно и тоже .
Не равноценная. Ты их слова понимала, а для них твой Линкин Парк просто шум.
Чтобы было равноценно нужно было поставить то что им понятно - Красную Плесень или Сектор Газа.. .
Ну, или Ленинград если их не найдется. .
)))
Эльмира Ергалиева
ок! В слудующий раз отомщу "Сектором Газа"...)
)))))))хех!))) Да нормуль!... ток до 23-ёх выруби, а то бабульки зачастую любят с ментами ,,дружить"...а те на фик не нужны лишние базары!))))
С "бабуськами подъездными" воевать себе дороже...))))
Яб еще Рамштайн покрутил )))
Месть, безусловно, это плохо, но сажать людей себе на голову - еще хуже )))
Пати фор эврибади например сбацают... .
Не равноценно. Вот сама бы под ЛП подпевала, то было б дело!
А интересно, что Вы поете, когда хочется попеть самой, не всё же слушать?
злая ты... может у бабок поле вчерашних гулек давление поднялось, сердечко шалит... аяяй.
Бабушкам с Вами повезло. . У меня бы "Ленинград" пел. . "Кожаная сумка Прадо, полюбила, как мне быть? ")))
Детский сад - штаны на лямках.. .
Пожалели бы бабушкины нервы.
МОЛОДЕЦ! так держать))))))
Эх Вы, у них итак в жизни радости никакой нет (пенсия и сплетни) . Подумаешь повеселились. У нас вчера тоже что то подобное было, но наушники в уши и все в порядке.
Вроде бы до 23.00 имеете полное право...
Linkin Park? Зачетно))
моя мстя будет жестокой называется=)) конечно равноценная=))
с ними так и надо
да ты красава, линкин парк это круто