Прочие дела домашние
...как Вы думаете ? .какая самая страшная Казнь ? .
Видеть как медленно на твоих глазах умирает твой ребенок и быть бессильной помочь.
Собственная совесть...
Медленная.
Например в Китае на макушку воду капали, человек мучился мучился и умирал.
Читала я о казнях....
Не давать спать. ТОгда умрешь сумасшедшим
Это когда человек сам себя казнит не физически а морально. И чем быстрее он выйдет из этого состояния тем лучше для него. Физическая казнь - это мгновение. Моральная может затянуться надолго....
одиночество и осознание ненужности
!?!?ЗАЧЕМ об этом вообще думать!? Если нет ни чего ПРЕКРАСНЕЙ чем ЛЮБОВЬ и СМЕРТЬ?
чтоб в жопу кол и аж до рта
Кастрация без наркоза.
самая страшная ожидание казни ( есди речь идет о смерти)
Анальная
не давать спать, через 5-6 суток человек сходитс ума и превращается в овощ. скромно и бес последствий
Оля Буханько
5-6 маловато. Но исход тот же
а что это тебя так интересует? Чуешь грешок за собой?
а как вариант мне нравится такой: человека на жаре заколачивают в ящик так, чтобы одна голова торчала. Кормят медом, поят молоком. Жертва гадит под себя, появляются мухи, откладывают личинки, которые и сжирают медленно жертву. .
бывает, кормят только вареным мясом.. . потом начинается то ли заворот кишок, то ли какая то еще хрень. короче мучительно.. .
распятие - тоже не подарок. попробуйте на жаре не попить денек другой.. . кроме того, практикавалась такая казнь в тех широтах, где солнышко печет не милосердно. . думаю и шкура лопается и облезает, что тоже не камильфо...
Раньше на кол садили, ужас!
а еще была казнь, когда сажали на бамбук. Он проростает очень быстро сквозь человека, но все это время кажется вечностью... очень жестоко и мучительно.
когда на кол садят