Прочие дела домашние
Я точно не уверена...но по-моему любовник моей соседки ей изменяет с её же соседкой...))как думаете..рассказать ей?))
Не, дорогая, не надо никому, ниччё говорить. Ты лучше создавай легенды о себе. Боги начинали с этого...
Елена Сологуб
Здравствуй-здравствуй...)))
А Вы ему тонко намекните, что все знаете))))
Тоеесть с Вами???
Не княжеское энто дело...:)))

Елена Сологуб
Приветик,дорогая...)))))И вам всего ...)))Спасибки...))
А оно вам надо?
Я никогда не лезу в чужие отношения. Но здесь нужно смотреть на то, какие у вас отношения. Безусловно, если вы подруги, то можно предположить. Только ничего не утверждайте, просто дайте пищу для размышления.
Оно вам надо???? Вы то здесь при чем, доброжелательница. Оставайтесь лучше зрителем!
А зачем? Мужиков сейчас мало, а так всем хорошо, она ведь не жена его, попользовалась, пусть и другим будет хорошо, чтоже теперь соседке маеться что ли
ты че подглядываешь за соседкой? все тебе кажется.... перекрестись и никогда не надо лезть в дела соседей, если тебя об этом не просят....
Расскажите только не так открыто... а так вроде нечаянно видели что он где то там выходил...
сначала подержите свечку,,,
Ну и порядочки в вашем монастыре, сестрица!!!
Никогда не лезьте в соседские дела - останетесь крайней! Пусть сами разбираются.
расскажи
Что за девушки, господи! Тебе чё, больше всех надо? Или ты любительница сплетни разносить? Смотри в свою тарелку!
Тоесть изменяет с вами?? ? Или у вас 1 мужик в соседях и куча женщин?? ?
Если с вами - лучше молчите, да и вообще молчите, раз точно не уверены.
ой ну какая интригантка, ты бабкам на лавке поведай, они сами расскажут всему подъезду, а может и улице всей
ты поведена на вопросах о любовниках....
зачем в чужую жизнь лесть сами разберутся
я думаю не стоит, пусть сами разбираются
Хорошее правило есть: Не суй свой нос, в чужой вопрос. А правда она всегда наружу выплывет и вы крайней не останетесь.
Вы рискуете остаться крайней в этом треугольнике. Простите за каламбур, но ...раньше за плохие вести гонца убивали. Надеюсь Вы не в обиде :)
не надо. . а то останешься виноватой