и вы на неё настучите, я не думаю что она святая) )
А вы я вижу аватарку сменили как и говорили))
Прочие дела домашние
Соседка настучала на меня родителям....Как ей отомстить? Или месть это плохо? А если очень-очень хочется? >=(
да прости её...
старый больной человек.. .
грешно обижаться на тех, кто Богом обижен
старый больной человек.. .
Svetlana Vasileva
ей 23! А ведёт себя как занудная бабка какая-то!=(((
а не обращайте внимание... пусть следит за вами.... у вас меньше будет неприятностей с посторонними молодыми людьми.... хоть в этом польза от соседки....
Так настучала-то за дело? Чё натворила?
Svetlana Vasileva
Ну типа музыку громко слушаю( при этом не поздно)!, друзей домой водила пока их не было...бла-бла-бла....в подъезде полы не помыла, хотя уже наша очередь и тд и тп....
если очень хочется, то можно)
а может от ее стука польза, которую вы еще не понимаете.... я как то видела как брат сестру тискал.. тоже настучала.... не думаю, что плохо сделала....
"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? "(с)
мстите! можно! я даю согласие! я за справедливость и против ябид)))
подай объявление в газету о том, что молодая, красивая девушка без комплексов ждет в гости молодого человека.... И телефон ее
Svetlana Vasileva
Ахаха! Класс! =)))))))))))
насри в газету под дверь и подожги))))))))
Svetlana Vasileva
А потом она мне? и во что превратится наш подъезд ? =)))))))))
отнеси шоколадку и поблагодари!))) )
Скажи спасибо за бдительность! - ваше соседство меня бережет)))
месть плохо но если очень хочется. тогда поставь вытяжку на вентиляцию и чаше кури.
Не надо мстить! Следующий раз пригласите ее в компанию и не будет больше стучать!:)))
пожелай удачи, зачем мстить?
Если охото-мсти!
Если существует зло, мешающее нам, то исправить его можно только с помощью доброй силы. А если начнем мстить и отвечать плохим на все плохое - навредим еще больше всем и себе. Вы должны знать, что плохое к Вам вернется, Вам решать.
если ей всего 23года, то я бы ох как отомстила! что б на будующее знала!