Прочие дела домашние
<body><font>А вы прощали когда-нить измену? Хуже потом не стало?</font>
Простить можно, пробовал но такая лажа потом получается. Словами простил а мысли все равно на своем стоят. Так что разницы нет только хуже будет. Лучше сразу разбег.
было плохо
было очень плохо
в этом деле главное - не "я простила" а он реально "больше не будет", потому что "мы" всё ещё есть!
сегодня всё так хорошо, что иногда мне страшно - вдруг завтра это всё вернётся?? ?
сегодня я жду второго ребёнка, потому что сегодня ЗНАЮ - "он больше не.. . ", Я УЗНАВАЛА!
было очень плохо
Прощал, один раз, предали вновь. С тех пор ни разу, никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не прощал. Более того исключил все причины и поводы для возможного предательства. Хуже не стало. Впрочем и лучше тоже. Приятелей полно, а настоящих друзей нет. И любимых тоже. Измена и тех и других крайне болезненна - можно умереть...
прощала-стало!!!
Надо прощать!
Женщины всегда готовы простить, а мужчины нет, хотя сами рыльцем в пуху
Не прощал, но если случится - не прощу.
Измены всегда были и все их прощают, но потом бывает и хуже.
прощала. ну это так вслух. а внутри, в душе - каша. тяжело к себе подпустить после измены. противно. говорят, если любишь - простишь.
Не прощу! Это повторится снова!