Прочие дела домашние

Сколько раз можно прощать жену за измену,которая говорит что все-равно жить без тебя не может!?

Как можно давать советы в этом случае... .
Это должен решать, непосредственно сам МУЖ... .

Очень многие женщины слабы на "это дело", но признаваясь в искренних чувствах к мужу, они честны, как бы нам не казалось это парадоксально.
Tatia Petrova |Benor|
Лучший ответ
пока ты сам без неё жить не можешь.
Солнце Яркое
пока муж без нее не может
Алёна Бунцис
Если сам любишь, то простишь всякий раз. Сейчас между прочим очень удобно иметь левые походы. А потом делиться ощущениями. Может эта именно ваша модель поведения. Не мучай себя и прими как есть. А если устал, то уходи.
Лучше спросить, чего ей не хватает с тобой. Может ласки побольше нужно или внимания. если при всем старании все равно на сторону - бросай ее.
что-то тут не то.. . или лечить вас обоих, или кого-то одного!
Вера Гросул
Один еще можно. Дальше все превращается в привычку, а от дурных привычек стоит избавляться.
от нуля... и... до бесконечности... все зависит от Вас.
таких женщин не бывает - явно она врет
и ты еще терпиш измену??? бросай ее нах!!!!
один.
Не боитесь заразу подцепить? И неужели нравится предательство?
уже больше нельзя
Роза Ахметова
Это только сам муж должен знать, может всю жизнь.
Елена Львова
Так и вы начните так "не мочь жить без неё", изменяя женушке, свободная любовь получится....
хоть бы тогда изменяла с умом, что ли....
Если любишь, Брат, то сходи к Батюшке в Храм, посоветуйся, может поможет.
Анна Ким
Пока мозг не вырастет...
или расходиться или смириться-других вариантов нет
Так пошли ее!! ! ведь она же без тебя жить не может! ! а ты без нее? все равно пошли!
зачем вообще нужна такая жена??? если б она и действительно не могла жить без вас, то не шаталась на право и налево.
оглянитесь: вокруг так много хороших и достойных женщин (не подумайте, что я намекаю на себя)))))
Ей рога твои ветвистые нравятся
на сколько вы себе можете позволить. вам же с ней жить. и без нее тоже вам... .
если прощаете, значит не только она без вас жить не может
Роза Алиева
На утро после свадебной ночи. Полдень. Она сидит сжавшись как пружина на краю кровати и теребит пальцы. Он у зеркала поправляя одежду и придирчиво себя осматривая : "Пойми зайка, это свидание было назначено ещё за неделю до нашей свадьбы ..."
Её уже не прощать надо, а к врачу везти.
Вы себя уважаете?
Мария Рузина
Все зависит насколько ты без нее не можешь!
3 раза простить это максимум
Наталья Lurie
ей чего-то не хватает..)
Я Юлияяя
Раз уж изменяет, то жить без тебя вплоне может.
Посмотрите наш Российский фильм "Качели"
Если не расходитесь, то найти себе женщину, которая будет любить только тебя. А такие есть.
Измену можно простить один раз! это может быть ошибкои! а вот если дальше изменяет то это уже значит что она тебя не то что не любит а просто не уважает и ты еи не нужен ни в чем!!!! так что посылаи и даже не думаи пускаи она теперь задумаеться!!!!