Прочие дела домашние
Как быть?Если нельзя,но очень,очень хочется?
Есть особые случае,как Вы думаете?
"Запрет вина - Закон,
Считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда,
И много ли
И с кем!
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить признак мудрости,
А не порок совсем!
(О. Хайям)
Отсюда вывод. Эти стихи применимы на все случаи жизни. Вино здесь имеет собирательное значение. Можно всё себе позволить, но в пределах разумного!
Считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда,
И много ли
И с кем!
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить признак мудрости,
А не порок совсем!
(О. Хайям)
Александра Сечкина
Как интересно Вы рубаи оформили((((((((((((
Если очень очень хочется, ТО немного можно!!!!
Елена Капустина(Знова)
Умничка)))
Только совсем чуточку)))))
А уж там....из искры возгорится пламя))))
Раздуем))))
Только совсем чуточку)))))
Раздуем))))
СДД- это сумашедший дом дважды? ! На прошлой неделе клеймили изменщиков/любовниц: -))) А теперича неожнозначные вопросы задаём-с)))))))
Татьяна Богданова
А что делать?
Если "зацепило".
Если последствия расхлебывать только тебе, то, безусловно, можно рискнуть! На других не стоит экспериментировать...
Сцас тебе рассказу че моно а че нет, заходи в лицку....))))
Нужно дождаться того момента, когда будет можно.
Татьяна Богданова
А если уже не будет никогда?
Поступайте, как велит вам сердце. Все, что не причиняет боли другим, не смертельный грех.:)) ) Стихи великолепные здесь приведены.
значит можно.
Как говорят врачи, если нельзя но ООчень хочется, то чуть чуть можно.
если нельзя, но очень хочется, то можно. но только потихоньку)))
Да можно-можно. только потом во всем вини только себя
смотря чего может ты педофил, тогда нельзя значит нельзя
Татьяна Богданова
Вообще то я Женщина в самом расцвете::))
Обратись к внутреннему "я", если разрешит, то все в порядке - можно. А иначе потом чувство вины будет угнетать
нельзя и есть нельзя, как бы не хотелось потокать себе не надо. дождитесь когда будет можно и все)
напейся и сделай это по-пьяни!
смотря что хотеть....