Прочие дела домашние
не знаю как с этим бороться!
МЧ (25 лет) любит выпить, но не так что бы как все бутылочку, 2, 3, может 7. а ему надо литров 10( пива) наверно, что бы насодиться как следует и спать лечь и так может продолжаться дня 3. а потом всё, месяц где то он не пьет совсем. а потом всё сначала. по чуть-чуть он не может. Это уже алкоголизм, да?
Конечно. Пивной алкоголизм. Это заболевание очень распространено сейчас.
Вообще, болезненное пристрастие к слабоалкогольным спиртным изделиям, переходящее в алкоголизм, развивается в четыре раза быстрее, чем к крепким. При этом болезнь гораздо труднее поддается лечению. В то же время у любителей пива также быстро прогрессируют такие заболевания, как гепатиты и циррозы печени, атеросклероз, различные поражения центральной нервной системы. Эти люди быстрее и стареют. Это и понятно. Ведь пиво, в отличие от водки или вина, употребляется зачастую регулярно и в больших количествах.
Пивной алкоголизм развивается от непомерного употребления пива. Человек запросто может стать алкоголиком, даже не зная об этом. Алкоголиком, к сожалению, можно считать и того, кто не пьет ни вина, ни водки, но ежедневно пьет несколько литров пива. По концентрации этилового спирта четыре литра пива равноценны бутылке водки, а глубина отравления зависит именно от содержания этилового спирта в организме. Небольшой объем напитка с большой крепостью приводит к быстрому опьянению. Если же выпить большой объем с меньшей крепостью, опьянение наступит медленнее, но концентрация этилового спирта останется прежней. И уже нет особой разницы, пить ли каждый день по бутылке водки (200 г спирта) или по четыре литра пива – в обоих случаях это алкоголизм
да! Бросай его, пока не поздно!
это алкоголизм
Да. Причем запойный.
ага .
да! Это определенно алкоголизм. Можно попробовать лечить или кодировать.
алкоголизм - начал и не останавливается, причем нет контроля над ситуацией..., окружающим - прямая угроза, ВАЛИ ПОДАЛЬШЕ
Да, алкач
У меня такая же проблема-это психология по большей теме-можно посоветывать так-когда приходит мысль выпить-её всеми путями нужно игнорировать, а если не получается нужно зашиться, это не так дорого стоит, зато оооочччченнньь эффективно!
Ето алкоголизм. Отвлечь нужно, вы же Любимая