Прочие дела домашние

Доброго всем! Может кто сталкивался и знает как бороться с этим?

Схватила какую то странную простуду.. Жуткий насморк, но почему то из одной ноздри, вторая чистая. И из одного глаза слёзы льют не прекращая. Глаз уже весь опух и болит. Не аллергия точно. Как бороться то? Больше волнует глаз))
альбуцид или офтальмодек как антимикробное в глаз капать, сосудосуживающие в нос оксиметазолин, или назо-спрей или назол, в любом варианте с добавками эвкалипта или алое, продолжать делать массаж если легче становится, юи вот после массажа капли закапывать, на ночь лоратадин или цетрин таблетку. и можно добавить гомеопатические капли окуло-хель, там можно купить одну небулку, её хватает на сутки, посмотреть эффект. через день, два должно попустить. это все последствия после гриппа. ослаблен организм.
&M
"tamara Murtazalieva"
2 442
Лучший ответ
Светлана Скоморохина Не, не было гриппа, сразу такая хрень началась.
это не простуда.. это воспаление слезного канала.. к окулисту и к лору вам, после окулиста
ОГ
Оль Га
75 474
Светлана Скоморохина Не, не канала. Насморк, в районе переносицы щекочет и автоматом льётся слеза.. Рыдаю одним глазом))
Аденовирусная инфекция.
Настя Косован
Настя Косован
78 219
Ну.. бывает так.. потом может на вторую ноздрю перейти.. Больше пить теплой жидкости.)
У меня грипп так начинается ((
срочно пейте аскорбинку
Анна Черняева
Анна Черняева
70 844
кто то на вас чихнул... сбоку...
Ирина Зотова
Ирина Зотова
72 989
Светлана Скоморохина Найти бы этого заразу..))
начало простудного заболевания, увы (
Здравствуй, Женечка )
Ольга Авилова
Ольга Авилова
79 907
Светлана Скоморохина Доброе утро))
Оно второй день уже, но вчера вечером кааааак потекло из глаза))
нет. надуло.
к лору и потом если скажет и к окулисту.
Не оригинальна я - к ЛОРу бы Вам, Евгешка...
...((( Не люблю я, когда из головы что - то капает - страшно становится ...
Анна Каршкова
Анна Каршкова
98 679
Светлана Скоморохина Не, из головы не капает.. А вот из глаза льёт!)) Куда я с такой рожей...
Вирус это, я уже недели три так болею
Анна Былина
Анна Былина
96 290
Светлана Скоморохина Так же из глаза течёт???
Похоже на инфекцию. Лучше бы к врачу сходить, чтобы назначила грамотные антибиотики и в глаз и в нос.
Купи амоксицилин и попробуй его попить, там явно не аллергия а что то инфекционное, если к утру после таблетки полегчает, значит я права. Если нет пиз, дуй обследоваться.
Светлана Скоморохина Это антибиотик?
ТЕТЕНЬКА А К ВРАЧУ НЕ СУДЬБА
Любовь
Любовь
9 466
Лучше к ЛОРу, потому как больше похоже надуло с одной стороны, вот и воспалилось. Ноздря и глаз плохо, но большая вероятность, что ближайшее время подтянется ухо, а тогда не до шуток вообще будет. Если все-таки самолечиться, сама такая, чего уж, то капаю в глаз тиотриозолин, в нос виброцил в ухо отинум. Препараты эти можно от рождения детям, но помогают хорошо. Выздоравливайте.

Похожие вопросы