Прочие дела домашние

Я ненавижу своего младшего брата!!! Что делать???

Он меня достал!!!
Всегда необходимо идти проблеме навстречу!
Подружится с ним (свою ненависть, временно, положить в ящик) , пусть сначала он не понимает, пусть дерется и всеже с дружбой к нему и гулять с ним и вместе ужинать и уроки... и т д. Потом и не понадобится вытаскивать противную скользкую ненависть.... А какая ЭТО будет победа! Просто замечательно себя сделать другим человеком по отношении к братику!!!! ПОПРОБУЙ - никто не говорит, что легко! Ничего не достается даром!
Вика Попова
Лучший ответ
За что? чем достал? Хотя понимаю я тебя.. . Меня мои родственники тоже достали.. . Но то они, а то брат. Держись, другим еще хуже чем тебе...
Юля Палагнюк
А ты не подумала как ты достала своих родителей и брата?
Марина Еремина
Кто-то заставляет тебя с ним общаться? Игнорь его да и все.
Ирина Козьмина
Ненавижу, громко сказано. Подрастешь и узнаешь, что ближе твоего брата и родителей никого нет.
Burakova_1979
нужно вместе держаться, вместе вы сила. а по одиночке могут закошерять. вот есть у меня племянница, ей 14 лет, её брату 10. она всё время его избивала, издевалась, при своих друзьях могла его оскорблять. если кто-то в компании вдруг начинает её или его толкать, то ни сестра, ни брат не заступались друг за друга. я раз села с ними, и прочесала им по ушам, что нужно друг за друга стоять, тогда вообще никто вякать не будет. они не поверили сначала. я им говорю-а вы попробуйте как-нить заступиться, посмотрите реакцию ваших друзей.. .
приходят на следущий день с улицы-такие довольные! света, света! мы сделали как ты говорила, снежану начал толкать сосед, а я за неё заступился, сосед начал на меня тоже кидаться, так мы его вдвоём так побили, так побили, а по одиночке мы бы с ним не справились.... щас их во дворе уже не кошеряют, так как знают, что придётся с двумя драться. вообщем, думай.
простить его за все и полюбить, тогда ты его победишь
За что? Спокойствие, только спокойствие! Дело житейское, это пройдет!
А чем же он достал?
Пройдет время и ты поймешь, что очень любишь своего брата. Он просто мал и ему хочется твоего внимания. Ты же его сестра, для него авторитет. Попробуй посмотреть на него другими глазами, будь к нему внимательнее. Ведь мы сами часто виноваты... К кому же ему еще приставать, если ни к тебе?
Почему? сколько ему лет, а сколько тебе?

у меня тоже младший брат ( тоесть целых два) . так мы с ними все время в детсве бились и ругались, а выросли - друзья, лучшие причем, на досках вместе катаемся. всяк видиео снимаем. .
а моя мама со своей сестрой в детсве дружили, а сейчас не разгаваривают! вот так. .

ты напиши, чем, он тебя так достал, а то так тяжело ответить, что делать ))

Я в детсве. как старший брат должен был ухаживать за братьями, в садик, в школу, гулять с ними, даже самому малому. блин, памперс менял,. . А я гулять хотел, так и водил их с собой к друзьям. Они сначала были против, а потом привыкли, сделали из них, наших пацанов )) Я сейчас понимаю. какое большое влияние на них имел, больше чем родительское. Я преверженец вегерарианства, у меня там свой стиль, свой взгляд на мир, а они взяли и сами стали вегетарианцами итп, хоть и родители были оч против.
держись!)))
это диагноз, попробуй поговорить с родителями или их тоже ненавидешь?
если он младше то закрой его в туалете и скажи чтоб не лез а то не откроешь
если старше.. . тут уж ничо не поделать )
Меня старший заебал а ты говоришь младший
Света Титова Ты просто не понимаешь что младшие могут быть хуже, не все конечно
Привязать к батарее, оставить на ночь.
У меня такая же ситуация моему брату 8 а мне 10 он меня сильно бьёт а здачу я дать не могу ото меня поругают и брату что нибудь вкусное купят а мне нет, и он бьёт очень сильно он мне вчера до плеч ей волосы отстриг ???? а было до пояса, и родители ему верят а мне нет что мне делать?