Прочие дела домашние

если любимая кажется дороже своей жизни....Это клиника?

ну немогу я жить без нее....устал....четвертый год без нее....не хочу дальше жить....
Annette Bilberry
это Любовь!...
Е:
Елена :)))
Лучший ответ
Ты повторяй: "Всё будет хорошо! "
Пусть даже иногда бывает плохо.
Жить прошлым или будущим грешно,
Живи лишь настоящим! (Без подвоха)

Не нужно обижаться и грустить,
Жалеть себя - плохое утешенье.
Не можешь что-то в жизни изменить,
Так измени своё к ней отношенье.

И не тверди всё время мне скуля,
Что не борец и силы на исходе.
Не знаешь ты, но точно знаю я -
Надежда есть, была и будет в моде!
Annette Bilberry ксю,я хочу отомстить тому с кем она живет....я мужчина,бывший военный....с оружием проблем нет....но я не хочу причинять ей боль! Как мне поступить....я бывший военный....немогу(((застрелиться последнее дело
Annette Bilberry ксю, мы в каких-то 400-500 километрах всего....давай приеду! 5-6 часов и я у вас....жилье сниму сам
сочувствую...
Ирина Бажанова
Держись! Сама думаю, что клиника.... Седьмой год страдаю....
Merdan Astanow.
это самообман.
Рау Рау
Здесь правильно написали. За это время она изменилась. Иногда человек любит не другого человека, а свою любовь к нему.. . А когда любимая дороже своей жизни это нормально. Моя жена для меня дороже жизни. Убедился я в этом когда чуть не потерял её навсегда.
Юлия Реутова
Это клиника!! ! Вы ведь "четвертый год без нее", а все еще любите!! ! А не задумывались кого именно? Да, ее, но ее ту, которая была 4 года назад. А сейчас она совсем другое человек, да и Вы изменились. Есть ли смысыл себы терзаить? Займите себя чем-то, переключитесь на что-то другое
Это любовь!!!
не переживай, такое сильное чувство скоро пройдёт, а ему на смену придет другое, более спокойное. когда всё только начинается пребываешь в эфории
Merdan Astanow. Скоро это сколько....Вопрос не мой,но я так устала ждать
...замужем ... незнаю...у меня быстро проходит,недели две-месяц,а если это довольно долго продолжается-то к психологу надо обратиться,наверное.такое состояние ,помоему,ни к чему хорошему не приведёт
верни её обратно... или забудь... обратись к психотерапевту...