Прочие дела домашние

Помогите мне пожалуйста. Как выкрутиться из этой ситуации?

Я сдавала однокомнатную квартиру авто-слезарю из автосервиса. Он за свет, за телефон платил вовремя. Арендную плату тоже вовремя платил. У него был один недостаток он любил вещи разбрасывать. Я ему сказала: «Еще раз бардак увижу, будете искать себе другую квартиру". Я пришла через месяц и там такой бардак еще хуже, чем в тот раз. В итоге мне пришлось его выгнать. Он перед уходом сказал, что я еще пожалею об этом. Прошло почти 1.5. года и я не могу найти новых квартирантов на эту квартиру. Я и в газеты объявления подала, и на остановках расклеивала, но толку ноль. Может этот мужик руку приложил или это совпадение.
он же свои вещи разбрасывал, а не ваши. имел на это полное право. имущество же он не портил. а квартиру вашу не хотят снимать может потому, что цену слишком высокую хотите? сделайте косметический ремонт, поставьте удобную технику. на хорошую квартиру желающие всегда найдутся
Венера Хакимова
Лучший ответ
ЭЭээмм, Попробуйте поговорить с продавцами близ лежащих магазинов- они как правило в курсе если кому то снять квартиру надо. На счет того что вам угрожал этот дядька- не верьте.
Если Вы ему квартиру сдали, то какая Вам, простите, была разница, бардак там или всё идельно чисто? Платил он вовремя, что ещё надо-то? Любите порядок, так поддерживайте его там, где сами живёте, зачем к этому мужику приходить и контролировать? И ничего странного нет в том, что Вы квартиру сдать не можете, видно от Ваших требований и претензий жильцы бегут, как от чумы.
Нет, мужик ни причем. Просто сейчас не самое лучшее время сдавать квартиру. Не волнуйтесь, чем ближе к осени, а тем более к зиме, тем больше будет желающих. А если у Вас самой страх и сомнение таятся, то с зажженой свечей обойдите квартиру по ходу солнца, весь негатив уберите.
Он вас проклянул)))) )
Ну, зачем обижать человека из за бордока, не пил же, не поджигал не чего. .
Найдите его и поговорите с ним, извенитесь.
Со способностями наверно Вам квартирант попался)
**
***gaziza ***
Главное - извлечь урок. Ты хотела показать себя хозяйкой, - получила. Лохонулась. Ну ничего, скоро сдашь.