Прочие дела домашние
Помогите мне пожалуйста. Как выкрутиться из этой ситуации?
Я сдавала однокомнатную квартиру авто-слезарю из автосервиса. Он за свет, за телефон платил вовремя. Арендную плату тоже вовремя платил. У него был один недостаток он любил вещи разбрасывать. Я ему сказала: «Еще раз бардак увижу, будете искать себе другую квартиру". Я пришла через месяц и там такой бардак еще хуже, чем в тот раз. В итоге мне пришлось его выгнать. Он перед уходом сказал, что я еще пожалею об этом. Прошло почти 1.5. года и я не могу найти новых квартирантов на эту квартиру. Я и в газеты объявления подала, и на остановках расклеивала, но толку ноль. Может этот мужик руку приложил или это совпадение.
он же свои вещи разбрасывал, а не ваши. имел на это полное право. имущество же он не портил. а квартиру вашу не хотят снимать может потому, что цену слишком высокую хотите? сделайте косметический ремонт, поставьте удобную технику. на хорошую квартиру желающие всегда найдутся
ЭЭээмм, Попробуйте поговорить с продавцами близ лежащих магазинов- они как правило в курсе если кому то снять квартиру надо. На счет того что вам угрожал этот дядька- не верьте.
Если Вы ему квартиру сдали, то какая Вам, простите, была разница, бардак там или всё идельно чисто? Платил он вовремя, что ещё надо-то? Любите порядок, так поддерживайте его там, где сами живёте, зачем к этому мужику приходить и контролировать? И ничего странного нет в том, что Вы квартиру сдать не можете, видно от Ваших требований и претензий жильцы бегут, как от чумы.
Нет, мужик ни причем. Просто сейчас не самое лучшее время сдавать квартиру. Не волнуйтесь, чем ближе к осени, а тем более к зиме, тем больше будет желающих. А если у Вас самой страх и сомнение таятся, то с зажженой свечей обойдите квартиру по ходу солнца, весь негатив уберите.
Он вас проклянул)))) )
Ну, зачем обижать человека из за бордока, не пил же, не поджигал не чего. .
Найдите его и поговорите с ним, извенитесь.
Со способностями наверно Вам квартирант попался)
Главное - извлечь урок. Ты хотела показать себя хозяйкой, - получила. Лохонулась. Ну ничего, скоро сдашь.