Прочие дела домашние

Ну что,кто еще хочет жить в стране вечного лета?

я согласна!!!! нинавижу зиму, слякоть, холодный ветер. брррр
Таня Козуб
Лучший ответ
не я
спасибо, напотелись-накоптились вдоволь. пора бы и честь знать

хочу и живу.
Gozel . Это твои ноги? И как давно ногти на ногах красишь?
Наталия Духовник офигеть! мужские ноги и накрашены таким же цветом как и у меня)))))
а я хочу )) обожаю солнце и тепло! не хочу осени, холодов, дождя, ветров
Привет (((((я так заманалась уже задыхаться этим летом.... хочу осени, дождей сердце начинает болеть.... ну нельзя же так... вроде говорят с 15 похолодает дай Бог....
Татьяна Сергеева Тебя оправдываю,токо в связи с твоим положением.А я обожаю лето и жару!!!!
наФик... наФик... этот граФиК!!!))))))
А я и никогда и не хотела, мне нравится лето, осень, зима и весна.... даже не мыслю жизни без этого
Elvira Djaunbaeva
А я и так живу в такой стране, у нас даже зимой +15.
Снег только по телевизору или в холодильнике вижу.: -))
Я хочу. Я от своих слов не отказываюсь.
нет, спасибо
Я хочу! Органически не переношу холод. Главное, чтоб в этой стране гари не было.
Яяяяяяяяяяя....
Флёра Харь
такого конечно нет а в целом хотелось бы
Большая часть Америки так и живет :) .
Хоть бы их пожалел кто :)
Лера Кузьмина
Ольга Власова в Америке совершенно другой климат
Я хочу!! ! обожаю жару и лето!!!
А я лето терпеть вообще не могу
Я люблю жару летом. Но не пожары и дым. а осень слякотная никуда не денется.
lserg_57
я хочу жить в стране вечной весны
Alla Selezniova-Arabadji
нет, с меня хватит
Ну, Я! И что ?
я не хочу
я хочу жить в стране вечного лета, когда мне холодно
и хочу жить в стране вечной зимы, когда жара))
Adam A.
Я хочу
Нет, лучше в стране вечной весны)))
я хочу