Прочие дела домашние

Вот пришла же мысля в голову...

Пошла взять пиво, которое греется в холодильнике. Иду, думаю, блин свет включать лень (ну это ж нужно в темноте найти выключатель), придётся наощупь пиво искать в холодильнике... Как-бы приуныла. Открываю холодильник, а там СВЕТ горит!))))))))))))))) И в голове пронеслось "Как же хорошо, что в холодильнике горит свет" Вот придёт же такое в голову)))))))))))))) А у вас какие маразмы случались?)))
Анна Шевченко
Ага, блин, свет в конце холодильника))) )
Я постоянно, когда днем из кухни выхожу, пытаюсь свет выключить, только вот беда в том, что выключатель у нас к Солнцу не подсоединен)))))
Ольга Алексеевна
Лучший ответ
Вы блондинка? ! А то прям как в анекдоте:

Блондинка звонит своей подруге:
- Приходи ко мне домой скорее! Я такое открытие сделала - с ума сойти!
- Так ты скажи в чём дело?
- Это надо видеть!
- Ну ладно приду.
Приходит к ней домой. Блондинка везде свет выключила.
- Знаешь куда весь свет подевался?
- Нет.
Блондинка, открывая холодильник:
- Вот он!! !
Ольга Веселова
Анна Шевченко Ха-ха-ха. Нет. Просто захотела поделиться хорошим настроением.
Анна Шевченко Смешно))))))))
А я ещё один знаю:
Звонит блондинка в автосервис, мол машина не работает.
Её спрашивают, так в чём же дело, собственно, а она отвечает: "Ну что, дверью хлопала, дворники включала - всё равно не работает!!!"
Сидел на "Ответах " - скучал
И вдруг вопрос о ---" мысля в голову.. . "
И в голове пронеслось "Как же хорошо, что кто - то " додумался о том --"Как же хорошо, что в холодильнике горит свет"
Вот придёт же такое в голову))))))))))))))
Иринка Иринка
"пиво, которое греется в холодильнике"

идите поспите малость))
Aivena Aitbekova
Анна Шевченко я люблю писать такими фразами. Чувство юмора такое у меня))))))))))))))
Не случалось. Я точно знаю, что у меня в холодильнике есть свет, а у вас может кто-то лампочку вкрутил
Если обогреватель поставить в холодильник. Что победит? Так что Ваши мысли нормальные, не маразм.
Анна Шевченко Победит обогреватель. Ибо ему пофигу в какой температуре работать, а холодильник могёт испортиться.
Жарко, всякое бывает и у меня тоже....
Анна Прушек
Один раз опоздал на работу
Пол часа по квартире кросовки иска и потом на те, а они на мне.
С про-сони всякое....
В такую духоту какие только маразмы не случаются: ) я вот набрала воду в чайник и пошла в кладовку ставить: ) чайку захотелось:)
я сварщик варю газосваркой в защитных очках .поджигаю зажигалкой. зажигалку частенько ищу хотя она в руке. переходя к электросварке в место того чтобы взять щиток ищу на голове очки для газосварки.
каждый день подобная хрень
Такие, только с похмелья )) Бывает...
Nargiz Arifli
какая же ты умная!
От такой жары и не то ещё случается!...
да! занесло тебя от пиво!!!
Galina Vasiljeva
Неприятности случаются.

Да бывает иногда жара всё таки.
жара
Марина