Прочие дела домашние

Можете ли Вы назвать себя домоседом/домоседкой?

Мы все домоседы и в компьютере у нас "домосед". Так что мы ещё и компьютероседы.
Татьяна Енохина
Лучший ответ
У меня так: я могу сидеть дома какое-то время, находя интересные занятия, а потом как будто индюк в одно место клюнул: куда-то хочется сходить, что домой не затащить.
Да.... я домоседка.... я с большой неохотой выхожу из дома, и с радостью несусь домой. При чем из дома выхожу из под палки.
Елена Немиш
Можно! Приступайте ! ))))
Нина Баранова
Это про меня
Я однозначно домоседка!
Svetlana Mikhel
Только по будням! ))
С:
Санечка :*
Я абсолютная домоседка, могу из дома не выходить, если дома всё есть.:)
Мария Слободян
я могу. . меня на улицу хрен вытолкаешь))
Да. Только меня каждый вечер необходимо выгуливать, и по магазинам в выходные водить.
Juldyz Ibragimova
меня точно можно, так бы сидела бы дома и сидела
У меня как-то пропорционально всё получается: по дня 2-3 дома вожусь - работаю, читаю, домашним уютом занимаюсь. Но больше 3-х дней сидеть дома не получается да и организм требует активного движения, чувствуется: дня два минимум потом по городу бегаю по делам всяким - разным. И дома в комфорте сидеть, и на свежем воздухе пребывать - одинаково приятно. Причём, как ни странно, отягчает встречаясь с подружками, по делам (или магазинам) вместе ходить - легче и мобильнее самой, одной. Я сама себе компания. (между делом днём в кино забежать - для меня не проблема) . Одинаково люблю шумные посиделки у себя дома со своими подругами. Меньше люблю сама к ним ходить, мне у себя дома больше нравится, свой уют я просто обожаю. Так что домоседства наверное во мне больше, чем другого.
язык не поворачивается
Татьяна Кулак
Конечно! Так приятно возвращаться в любимый дом к любимым людям.! Особенно хорошо понимаю это сейчас, когда сменила место жительства!
Мой дом-моя крепость, а я её коммендант! Разве могу покинуть пост?!
Dinara Atykhanova
я тоже люблю дома посидеть, в компик поиграть...
да, я домоседка
в последнее время да!
Можно. Я не люблю многолюдья, не люблю отъезды, раставания.
Татьяна Искра
Я точно домоседка. Для меня мой дом - моя крепость.
Irina Mamtsenkova
с моей новой работой (курьером) у меня дома сидеть не получается. А вообще люблю дом... здесь тихо... нет толпы народа, которая везде меня преследует в метро и на улицах... Часто хочется покоя и тишины и душевной беседы..
Да, мне нравится мой уютный дом, особенно кроватка.
нет!