Прочие дела домашние

Нужны мнения в основном мужчин (много букв по реальному вопросу)--->

В общем пришла ко мне подруга, плачет...вся в растерянности...ситуация: Муж ее позвал в ресторан, поужинали все нормлаьно, потом им принесли счет и они решили все перепроверить...Она попросила его телефон, чтобы посчитать..и перед ее глазами высветилась интернет страничка "квартира на час"...она в шоке спрашивает у мужа - что это? зачем тебе это? он не дал ей вменяемый ответ. Дома он признался ей, что действительно искал квартиру именно за ЭТИМ, но типа в самый последний момент все отменил...мотив - самопроверка устоит или не устоит...раскаивался, говорил, что вел себя как самец...говорил, что типа любит... Дальше "веселее", говорит что была ночь интима (якобы она решила ему поверить на слово) и он в нее кончил, причем как она говорит, что детей не планировали в ближайший год. Вот козел...получается сам накосячил, так еще и ее не отпускает... Я не знаю какой реальный совет ей дать - не была в такой ситуации и не знаю как бы повела сама на ее месте... Любят они друг друга сильно, что с мужиком произошло - не знаю... Да еще - она его деньгами разбаловала, платит по его счетам, говорит, что деньги не главное...я вот думаю, может ей посоветовать денег ему не давать?! Что скажете люди????
Мужчины почти все полигамны. Что-то нового ему захотелось. Может он действительно с ней из-за денег? Ведь когда любишь человека, не сделаешь ему больно. Ни один мужчина не может толком объяснить, почему он изменяет. Конечно, расходится с ним ей пока не стоит, но нужно приглядеться к нему. Если будут такие случаи повторяться, то стоит ли дальше семью строить???
Ольга Хомякова
Лучший ответ
Ольга Хомякова Он мне не признавался в измене. Но я в телефоне находила соответствующие смс-ки от девушек. Переживала, плакала. Просто переждала этот период. В любви признавался. Я уходила, он за мной приезжал, говорил, что никуда не отпустит. Из этой ситуации не выйти никак. Я не ругалась, не кричала. Хотя у нас гражданский брак. Поэтому как помочь Вашей подруг, даже не знаю. Проплакаться надо. Какие у них отношения? Если он с ней ласков, заботлив, действительно видно, что он ее любит, то значит не уйдет. А если она ему истерики устраивать не будет, он ее еще больше будет ценить. Главное, чтоб гармония в семье была, что б она ему в постели не отказывала. Я в церковь ходила. Постепенно, все наладиться.
Я не мужчина, потому пардон что влезла.
Мое мнение такое.
Не любит он ее, она ему просто удобна (деньгами она его разбаловала) .
А квартира на час нужна для любовниц, вот и все.
Так и продолжалось бы, если бы она случайно не увидела.
Он развлекается, а она за него платит.
альфонс и блядун. а разве не понятно?? ?
глупая баба. а про кончил- купить постинор и делов то.
Скажу следующее.
1.По поводу денег. Мужчина, живущий на содержании у женщины чувствует себя дискомфортно, ему хочется ощутить себя доминирующим самцом. Проще всего решить данный вопрос - найти женщину и трахнуть её, доказав себе самому, что и в этой роли альфонса он нужен и востребован как самец. Так что с деньгами тут связь прямая.
2.По поводу чего делать. Подруге нужно самой таки себе ответить на очень простой вопрос - это ЕЁ МУЖЧИНА? Она собирается рожать от него детей и содержать его вторым ребёнком? Нет? Тогда на хрен он ей нужен? Чтобы было к кому прислониться за её же денежку?
Джамиля Velieva
он ее и не отпустит... кто ж его содержать-то будет... он и ребеночка сделает, вот увидите.. .

бежать надо ей от ТАКОЙ любви.
Irina Karasenko
не лезьте. сами разберутся.
Тут советами не поможешь. Что бы не насоветовала, всё не в тему будет. Сами разберутся, не вмешивайся.
Ирина Вебер
она не побежит разводится.... а он так и будет ссать ей в уши-альфонс и гнида.... А какой любви вы говорите? и не лезте в эти дерьмовые отношения, не притягивайте к себе негатив.
Инна Буланова
Жена и муж - одна плоть, ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА. Хочет верить - правильно делает, это её семья. Муж должен быть мужчиной всегда, а его дом - это тыл. Косячат все, не человека безгрешного. Тут главное - как выйти из этой ситуации. Кризисы бывают у всех, но главное, вы сами уже сказали, они друг друга любят сильно.
Прощать мужа или нет, конечно решать только ей... Но почему-то мне кажется, что если он однажды уже так поступил, то сможет и второй раз... И жена даже об этом и не узнает... Не факт еще, что до этого случая он не гулял...
Мой совет не вмешивайтесь ни в коем случае! Пусть сама решает нужно ей это или нет! Ночная кукушка перекукует дневную!, а вы потом останетесь в дураках! Ведь по большому счёту не было у них разбора полётов, всё закончилось примирением! Значит ей это нужно!!!
Алёнушка =.=