Прочие дела домашние

У меня к вам такой вопрос >>>>

Что лучше: Прожить жизнь в одиночестве (в том смысле, что без второй половины), или же - выйти замуж за того, кто предложит, и всё равно не быть счастливой? От какого варианта быстрей на стену полезешь?
Быть одной - не значит "прожить жизнь в одиночестве".
А хватать абы что только "чтоб было" - это не жизнь. Самоуважение и самолюбие должно быть на первом месте.
Алма Ибраева
Лучший ответ
оба варианта хреновы....
Ксения Кириченко откровенно говоря: да! но, как говорится: из двух зол, бери ту, что тебе ближе...
Лучше одной
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Леся Леся Ещё нужно обязательно иметь того, кому можно будет высказать эти мудрые (вычитанные) теоретические мысли.
Ксения Кириченко давно заезженная фраза
Я тебе свой пример приведу. Был женат, развёлся. Сейчас живу с девушкой, и ребёнком от первого брака. СЧАСЛИВ))) )

Вот и решай))
~~~ Lyud Milka~~~
Молдр Абишева Кож@ Тебе повезло! не каждая мать отдаст ребенка....
от первого с ума сойдешь. Во втором хоть поговорить есть с кем, хоть какие-то эмоции будут, а так совсем как амеба.
Нет ничего страшнее одиночества вдвоём.
Яна Жабская
с нелюбимым можно жить: стерпится, как бабушки наши говорили.. .
с нелюбящим-вот тут швах... тут уж лучше одной...
Если рожать не собираешься - тогда зачем вообще замуж выходить? Не понимаю....
Sholpan Mantaeva
70% женщин выбирают правильный вариант: выходят за кого попало, родят детей и разводятся.
от второго имхо
Марина Драк
От второго, надо же будет терпеть рядом с собой нелюбимого
лучше одной прожить тогда
Ника Савицкая
от второго скорее остервенеешь, чья-то обрыдлая морда всегда рядом и семейные обязанности. Так хоть сама себе хозяйка, на свидание сходить можно например.
Алена Шеффер
лучше без половины, на фига мне такая половина, если я не счастлива.
Есть еще вариант. Выбрать себе самца-производителя, сделать ребенка и посвятить свою жизнь его воспитанию. И на стену некогда лезть будет.
Ксения Кириченко да, но такие матери иногда начинают срывать злость на ребёнке...
к тому же, рожать - в мои планы не входит...
Алма Ибраева Зачем "посвящать жизнь" чему-либо? Вполне можно родить ребенка и продолжать жить нормально и полноценно, не зацикливаясь на нем.
по разному бывает....