Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь общались с идиотами, которые сами с собой разговаривают, думая, что говорят с вами?)

Арина Ефремова
Постоянно, тут на ответах.
Timcko Timcko
Лучший ответ
У нас одна вахтерша такая, слава богу увольняется. Ченить скажет, ответишь ей и идеш себе. А она продолжает свою тему даже не посмотрев, стоишь ты или ушел. Бывало даже потом через некое время снова проходишь, а она выдергивает и возмущается, мол че ты типа ей не отвечаешь, она мол тут 10 минут говорит а ты млчишь.. . :)))))
Знаете ли, уважаемый (ая) Цуцик! Я работаю на радио. Так вот. Наша работа заключается в том, чтобы находясь в студии и нажимая на кнопочки, "разговаривать самому с собой, представляя, что разговариваю со всеми". ..Я своих подопечных этому и учу: представьте, что перед вами ЖИВЫЕ люди, вы должны научиться разговаривать сами с собой и одновременно со всеми, кто вас слышит! Иначе хорошего диджея из вас не получится.. . Так что это - не идиотизм. Это умение поставить себя на место другого человека!
Арина Ефремова Я имела в виду других идиотов).
Да, бывало, могу сама так сделать из человека идиота - просто начинаю думать о своем, а он пусть себе говорит)))).
У меня свекровь постоянно ведёт со мной беседы и, оказывается, я ей отвечаю. Постоянно от неё слышу-"Ну, ты же мне сама сказала. "Когда сказала? Сама скоро идиоткой стану!
Анна Варюхина
Арина Ефремова Кажется, вы правильно поняли мой вопрос)
И такие встречались :) .
А ещё другие - что-то много и хлопотливо говорят, но ни нифига неразборчиво, разве что отдельные слова :) .
бывало. Но ещё лучше притвориться самой идиоткой. чтоб посмотреть их истинное отношение к тебе
Со мной сейчас сосед разговаривает через стенку
да, точнее, и с идиотами. которые разговаривают с вами. а на самом деле сами с собой) )

типа: Знаешь, мне вообще не интересно, ты мне мешаешь... -А я не с тобой разговариваю.
Но рядом то никого нет =)
у меня в аське таких навалом. все удаляю никак не удалю всех
Suin Bekirov
конечно. самое главное послушать о чем говорит, и будешь во всеоружие
думаю все таких встречали :)