Прочие дела домашние
Совместимость по гороскопу - миф или реальность?
если веришь в это, то реальность
Самое интересное, женились, появились дети и только после этого пошла мода не гороскопы. С удивлением узнали, что как раз и подходим друг другу
Это миф, фантазия для тех, кто хочет быть обманутым.
Для тех, кто составляет эти гороскопы - видимо, реальность, к тому же приносщая немалый доход. А для жизни - чушь полная. Ну вот представьте: встречаете вы своего самого-самого, у вас любовь и желание создать семью - и что же, вы побежите к астрологу? И в случае, если он ваши гороскопы "не совместит", пошлёте любимого подальше? Это клиника, уж простите. Или вы видите ситуацию наоборот - вы идёте к астрологу, он вам выдаёт нечто вроде: "Ищите дневного Овна такого-то года рождения", вы даёте объявление с нужными вам параметрами, и первый откликнувшийся - ваш суженый на всю жизнь? Даже если вас от него откровенно воротить будет? А вообще, ну вдумайтесь - ведь у каждого алкоголика, буйнопомешанного, хронического неудачника есть дата рождения, которая нередко совпадает с днём и часом рождения кого-то из великих умов прошлого или современности - и что, они равны? Ну дурь же, право слово...
если составлять индивидуальные гороскопы у хорошего астролога, то невольно поверишь.
за такие деньги не поверить-глупо.
реальность....
реальность
фигня. .
мой муж мне по гороскопу совершенно не подходит. . а у нас такие прекрасные отношения..
Миф ИМХО
разве это важно?
Реальность. Я сама создаю гороскопы совместимости.
Бог есть или нету? А мы одни одни в галактике? А когда конец света? -тебе на них никто не ответит твёрдо, решай для себя сама, и про гороскоп тоже самое.
легенда)
миф.... не существует одинаковых людей, чтобы всем одинаковую судьбу пророчить
Некоторые верят а некоторые нет.. . (звучит как начало легенды)
Я считаю, что миф. Сколько раз уже на личном опыте убеждалась))
все это домыслы и нечего больше загвоздка в том что все мы подукт не орденарный и все что происходит это неот нашей воли а что написано то и произайдет на самом деле суждено быть сь человеком значет будеш нет значет нет