Прочие дела домашние

совместимость по гороскопу смотрите ?? когда знакомитесь...

X X
спрашиваю, ради интереса, но основываться на статейках о совместимоти-не стану-все люди разные, а в отношениях главное гибкость...
Елена Каргина
Лучший ответ
нет, потому что не сходиться по гороскопу и в жизни
Большинство людей меня убеждают, что это полный бред и многие люди живут с разными знаками, и ничего-живут и радуются... .
Я же, сознаюсь, смотрю совместимость! Может... потому, что верю в Зодиакальный Гороскоп? !
И... соглашусь с Natoy!
Нет, конечно!
Это же сплошная ерунда!
Неа, был случай когда мы идеально подходили по гороскопу, а в жизни ну никак! Это касается общих гороскопов, а вот если смотреть личный гороскоп по дате, времени и месту рождения двух людей, тогда можно многое сказать! Я ходила к астрологу, который мне очень много рассказал и про прошлое и про будущее, что оказалась правдой!
Нет, а надо бы. Я уже сколько раз удостоверялась, что это всё - не просто слова...
зачем, это не для всех, а индивидуально. Мы с мужем, судя по гороскопу вобще друг другу не подходим, он скорпион-тигр, а я овен и свинья, но несмотря на это живем душа в душу 12лет.
Конечно!)) ) Даже спать ложусь с книгой "Антология гороскопов", а то вдруг что-то не то сделаю!)) )
P.S. А неужели всерьёз есть такие???
бывает... но лично я, когда смотрю--сразу прерывается связь со знакомым.. совпадение?
Gulshat Kalamova
нет.
Угу.) ) все сходится))