Прочие дела домашние
А у кого ну так получилось,что не было молодости,ну....нужно было рано повзрослеть?
Приветик "милая"))))Я вот до сих пор держусь... из поседних сил. Взрослость подкрадывается все ближе и ближе.... ((((
детство мое кончилось рано ((((
Марина Устинова
приветик родная,приятного тебе вечера...
А я задержалась- меня любили, жалели. Перед 40 годами, когда сын школу закончил и в день его выпускного умерла мама, я поняла, что выросла (отец очень старенький оставался, он на 19 лет старше мамы был, умер через 7 месяцев после неё- смысла жить ему уже не было).
замужество, рождение ребёнка и развод всё сразу 19-21 год. А потом на работу. До сих пор играюсь в игрушки. Работа такая :-)
Когда мне было 13 лет, мою мать сбила машина и она осталась инвалидом - прошлось резко взрослеть.
В 18 лет, я осталась матерью-одиночкой и тогда я поняла, что повзрослела то, я не достаточно - пришлось снова резко взрослеть и выбрасывать розовые очки.
В 5 лет моё беззаботное детство кончилось. Завидую, тем у кого оно было!
с 12-ти лет на мне был братишка младшенький. да и за старшим смотрела. родителям некогда !
Я всё ещё в детстве застрял)))
и что узнаете полегчает
Марина Устинова
конечно))))значит не я одна такая
А я как-то быстро повзрослела в моральном плане. Могла грамотно вести разговор, помогала родителям по дому, саморазвивалась - читала, учила... И это дало мне хорошие последствия, я считаю, что родители меня правильно воспитали, за что я им очень благодарна. Зато сейчас с радостью помогаю маме сидеть с младшей сестренкой, заниматься домашними делами, сама многое изучила из области кулинарии и т. д и т. п....