Прочие дела домашние
А если мужчина по молодости гулящий был, из него получится хороший семьянин?
99.9% что нет.
а гулящий это как? Пежил всё, что шевелится? или просто пьянки-гулянки до рассвета?
У меня разные есть примеры . Есть тот, из которого получился хороший. Но он исключение. В основном мужья из гулящих тоже блядовитые.
Не бывает из гулящих ни мужей, ни жён хороших, это порок.
Если человек как животное не в состоянии следить за своими половыми органами, то это пожизненно.
Роза Кубисова
То есть, нет шанса, что человек может исправиться?
Никогда.
Редко но да, исключения бывают.
Это от женщины зависит. И от ЛЮБВИ.
А если мужчина по молодости был негром, из него со временем белый человек получится? Вопрос из этой же серии
если он гулящий, то верного мужа из него не получится.
Знаю семью, где женам принято в молодости терпеть гулящих и еще хз чем занимающихся мужей. В середине жизни все устаканивается и живут хорошо. Подружка моя не выдержала, развелась. Но терпела долго. Советы мамы слушала.
да, и у них одни девки рождаются. По две штуки у всех
Да. Получается. Если женщина дает ему все что нужно.
Нет. 100% информация.
Нет конечно-же.
Может, но навряд ли))
Но пути Господни неисповедимы
По молодости нагулялся, женился за ум взялся.
Можно быть хорошим семьянином и при этом не сохранять верность одной женщине. Если вы имеете ввиду не будет ли он изменять, то будет, если его здоровье не подводит.
Не надолго! Думаю скоро потянет его на лево! только дай повод и чуть свободы! Нельзя с ним расслабляться!
Нет. Горбатого могила исправит.
Тяжело что то сказать! Но если женщина которая с ним будет искренней и удовлетворять его во всех таки отношениях то вполне может! Судите по поступкам а не по словам, слушайте но достоверность слов проявляется поступком ( хоть женщины и любят ушами ). У меня с моей девушкой так, я говорю красиво но то что говорю во всех отношениях не дал ей повод сомневаться во мне! Держу слово и храню верность !