Прочие дела домашние
чем можно удержать мужчину- детьми, молодостью, вкусной едой?
Только любовь может удержать мужчину рядом с женщиной. Причем его любовь. А как разлюбит, ничем не удержать. И даже если его физическое тело будет рядом, его душа будет с другой.
А зачем его удерживать? Любить надо СЕБЯ...
Каждому нужно свое. Душевную доброту и любовь ценят далеко не все (это к первому ответу). Единого рецепта нет.
Если серьезно, удерживать - это вообще странно... Всё должно быть естественно, без привлечения спецсредств.
только душевной добротой и любовью
Катерина Заборовская
от добрых душевных и любящих - не уходят?
Вот еще!
Зачем? Он что баран?
ничем не удержишь, если он по жизни кобель...
Ничем.. из вышеперечисленного
Удержать? Никогда об этом не задумывалась и не понимала женщин, кто удерживает. Точнее, пойму только тех, кто старается удержать из материальных соображений.. остальное.. вообще не моё.
Ничем. Разлюбит-значит разлюбит. Не могу представить мужчину, мятущегося в чувствах из-за плошки каши, кружевных трусов, вечными попрёками про детей
Разные есть дяденьки.
Катя Весёлкина
и тётеньки
по моему ничем, совершенно не предсказуемые существа)
не нужно никого удерживать.. любит значит будет с вами ..а нет так ничего не поможет
судя по наблюдениях многие держуться из-за материального аспекта.. когда у нее жилье есть или деньги итд.
Катерина Заборовская
со мной? кто будет?
разнообразным, безумным и страстным СЕКАСОМ)))))
Катерина Заборовская
вы считаете, что не уходят от безумного секаса?
не держать... пусть сам держится
ничем..
Белобородова Александра
Да ладно. А чувством долга?
если ты ему не интересна - ничем не удержать. Можно удержать, но временно, всё равно потом уйдёт.
А накера такой "мужчина" которого нужно удерживать??
Если мужчина удерживается только вышеперечисленным, то нахрен такого мужчину.
Надо быть лучше тех что незамужем
Катерина Заборовская
а че ж они живут с теми кто хуже и не уходят а еще и заботятся а на тех кто лучше рпорой даже не смотрят?
Ни чем, не твой не унижайся..
Катерина Заборовская
кто не мой?
Ежели надумал, то ни чем не удержать.
Катерина Заборовская
а ежели не наж\думал, что делать чтоб не надумал?
Ничем не удержать. Мужчина выберет с кем ему жить сам.
Нежностью если любишь
Катерина Заборовская
то есть от нежных не уходят?
ну уж точно не едой