За последние полтора десятка лет научилась реально смотреть на жизнь и оценивать свои желания и возможности.
Отсюда следует, что не переступаю за грань недостижимого.
Зачем воздвигать забор, высоту которого заведомо не преодолеть?
Предпочту рискнуть, если чего-то очень хочется, безо всяких мнимых для себя запретов.
Отрывочно приведу строки любимой мною современной поэтессы.
... И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому,
Сжигают сердце два пожара.
Я их никак не потушу.
...Я так боюсь небесной кары,
Грешу и каюсь и грешу !!!
...Две радости, две страшных лжи,
Душа, разбитая на части.
Моя судьба - двойная жизнь,
Двойная боль, двойное счастье.
Прочие дела домашние
Как часто Вы делаете себе мнимые запреты,через которые все равно проходите так,как хочется ВАМ ?
Знаю одного человека, который сам создает проблемы, а птом успешно их разрешает:)) )
Но здесь есть цель: показать руководству свою значимость и значительность:)) )
Искусственно я себе препятствия не создаю - у меня времени нет свободного, чтобы обдумывать схемы их создания и преодоления) )
А те проблемы, которые возникают в силу жизненных обстоятельств, снимаются по мере поступления:)))
Не часто, но есть такое. Не люблю когда свободы лишают. Все ровно брыкаюсь и делаю как хочу, но с умом.
Мнимые запреты, хорошо сказано!
Да, часто, иначе какое же в них удовольствие.
ежедневно
Что-то вы сегодня очень много вопросов задаете?
главное не как часто, а какие запреты, есть такие которые можно и регулярно нарушать, а есть такие которые нет
Бывает и такое.