Прочие дела домашние

Вы когда нибудь сильно пугались мнимых призраков, от которых у вас были глаза велики от страха?

А оказывается, что вам померещилось, или перепутали за какую то вещь..Мне очень интересно где и чего испугались? люблю истории почитать! А у меня было такое, в три часа ночи иду в туалет, сижу сонная, мне во сне показалось, будто кто то выходит из зеркала и бежит к окну, меня страх взял, потом поняла, что это было полусонное состояние, не выспалась.
Юля Игнатьева
Мнимых призраков не пугаюсь. Зато страшно боюсь мнимую единицу. Человек всегда боится того чего не в состоянии понять)))
Наталья Покутнева
Лучший ответ
ну там непонятные тени ночью мелькали... типо как с балкона идёт кто-то... а вообще постоянно слышу будто кто-то на стул садится, на стол облокачивается и т. д... что это.. не знаю)))
Вот спасибо... у меня и сон теперь пропал... пойду ребёнка разбужу---уроки поделаем... хоть развеюсь))))) \
\
А серьёзно... мне дочь рассказывала старшая... Шли с подругой после клуба... мимо лавры... а там кладбище здоровенное (там Собчак похоронен)... а забор высокий и решётчатый... идут и видят на могиле стоит девушка в свадебном платье... Они обе это увидели!!! Как они бежали!!!!
Юля Игнатьева А мне самой как то спать? простите!
Юля Игнатьева не принимайте всерьез мои вопросы и ответы! не будите ребенка! пусть поспит!ведь пошутила!
Салтанат Искакова Я пока дочитала твой ответ, мне и пИсать теперь не надо идти, всё на месте сделала....
Наталия Рыбина Напугают и рассмешат)) Респект! А мне-то, какое "отправление" сделать?)))
а у меня в квартире, где раньше жила, жил барабашка. не могли поверить. но как позже оказалось, подобное было у половины жителей дома. а ещё позже оказалось, что дом построен на костях, т. е. на этом месте было место, где немцы держали военопленных и детей. брррр... страшно.
Elizaveta Sergeeva
Утро. Заплетаю дочь. Стук в дверь. Пошла открыла ни кого нет. Далее стою боком поправляю плед на диване стук в правое плечо, резко разворачиваюсь ни кого нет. В это же утро выхожу из дома в подъезде стоит запах покойника, все тихо ни чего ни от кого не слышно. Иду на автобус слышу кто то зовет меня по имени, поворачиваюсь ни кого нет. В этот же день вечером на меня напал истерический смех. На следующий день проснулась от сна, стоят трое военных и один из них кидает мне в руки черную кошку. Буквально через какие то минуты стук в дверь, открываю, вижу перед собой троих военных и сообщают мне страшную весть.
*D
***100% Dashechka***
Юля Игнатьева какую вещь сообщили и почему кидали черную кошку?
Бывало в детстве. Вот как-то сидели дома у моих подружек ( двух сестёр) и смотрим "Всадник без головы". Было нам лет по 7-8. В комнате был полумрак из-за того, что были шторы задёрнуты. Вот под впечатлением фильма смотрим, а на балконе он - всадник без головы! Мы перепугались, но потом потихонечку подошли к балкону, отдёрнули шторку, а там.... на вешалке пиджак сушился. :))))
Со мной произошла как-то забавная история, стыдно иногда её рассказывать. Ждали гостей, осенью темнеет рано, я вышла встречать кое-кого, потому что у нас не особо освещён подъезд и двор. Легко одетая, на последней лестнице очень темно, глаза ещё не привыкли после света. На выходе споткнулась обо что-то тёплое, мягкое. Выругалась от испуга, вскочила и убежала далеко-далеко. Тех людей пришлось долго ждать, замёрзла, а домой возвращаться страшно: я думала, что споткнулась об какого-нибудь местного алкоголика, что он мог бы меня схватить за ногу и возможно бежал за мной, а я ведь пулей пролетела стометровку. Им рассказываю, там кто-то лежит, накрутила ужаса. Спорила, что это никак не может быть кот, потому что он бы тогда взвизгнул бы и царапнул бы меня и т. д.
В общем, я всё же больше боюсь не мнимых призраков, а людей, животных, неожиданно появляющихся на пути.
Анна Гуренко
да была у нас недавно хрень одна! мы на новую квартиру переехали-спим ночью и дверь в спальню скрипнула-я глаза открыла смотрю человеческая рука торчит-меня от страха аж сковало (не могу пошевельнуться), и вдруг моя младшая дочь ка закричит-мама, мама там рука. тут я подскочила к ней (забыв страх) -муж вскочил. я так думаю если это мне снилось-то дочка то тоже видела. короче спали потом все на одной кровате. правда потом квартиру освещали. Больше никого не было-хотя дочка часто руку вспоминает
А:
Анюта :)
Юля Игнатьева АФИГЕТЬ не дай Бог мне такого увидеть!
неа я ни4е не боюсь в жизни (кроме паукоф) они это ...мЭЭрзкие )) а к призракам отношусь с недоверием ( они никогда не грят правды ) и приру4ить незя в отли4ии от разной другой потусторонки )) но они сука веселые ))
Женя Харченко
у меня такая ситуация ток без глюков к сожалению otvet.mail. ru/question/63322748/
Nazerke Mustafaeva
Юля Игнатьева не надо считать что паранойя или болезнь. другой, невидимый мир существуыет и с ним многхие сталкиваются реально, к психиатрам обращаться не советую, они могут погубить жизнь неправильным диагнозом, даже великие ученые доказали существование невидимых миров, и даже были случай, где военные корабли в море изчесали и переходили в потусторонний мир( очень редко).
Юля Игнатьева не надо считать что паранойя или болезнь. другой, невидимый мир существует и с ним многие сталкиваются реально, к психиатрам обращаться не советую, они могут погубить жизнь неправильным диагнозом, даже великие ученые доказали существование невидимых миров, и даже были случаи, где военные корабли в море изчесали и переходили в потусторонний мир( очень редко).
Ага. ночью на кладбище ходили мама моя, муж мой и я. было страшно, но посидели вроде и не так уж и жутко как казалось. расслабились, что ни фига ни чего там и нет. потом когда стали уходить черная высокая тень нас стала выгонять типа как в гари потере дементоры. и вонь стала невыносимая, которую ни где не встречали. мы испугались стали убегать, за территорию кладбища выбежали, кладбище как будто светится начало, а эта хрень исчезла. хотя пошли туда ради прикола. потом слышала от многих людей что у каждого кладбища есть свой страж. и кто просто так приходит он выгоняет, а если кто то по необходимости туда приходит, например за помощью он не выгоняет. там прячется от полиции, не где жить и бла бла бла. пусть мне не верят, считает чистой воды бред это, я мама и муж. верим. и просто так туда ни когда не пойдем даже днем. страшно. кстати мы потом втроем все сильно заболели. хотя дело было летом. вот. мистика интересная штука. но жуткая.
Моу Сош
Юля Игнатьева как мне страшно стало! боюсь кладбищ ночью!
Мария Гембицкая А можно вопрос...?А что Вы там делали ночью???Отдохнуть пришли?)))
15 65489 зачем вы пошли туда вообще?