Прочие дела домашние

Вы когда нибудь пугались мнимых призраков, так, что вас глаза были велики от страха?

А оказывается, что вам померещилось, или перепутали за какую то вещь..Мне очень интересно где и чего испугались? люблю истории почитать! А у меня было такое, в три часа ночи иду в туалет, сижу сонная, мне во сне показалось, будто кто то выходит из зеркала и бежит к окну, меня страх взял, потом поняла, что это было полусонное состояние, не выспалась.
У меня мама умерла, умирала долго, страшно, тяжело. я все время была с ней, и днем, и ночью. Спала урывками. Потом она умерла, но к тому времени все эти бессонные ночи, уход за близким, любимым человеком, горы белья, которое нужно было перестирывать каждый день до того расшатали нервную систему, что у меня была бессонница, помимо гипертонического криза, депрессии, и прочих прелестей, сопровождающих тяжелые этапы нашей жизни. И вот как-то, недели через две после похорон, ночью, где то в 3-4 часа, я шла по коридору, из кухни в комнату. коридор - с поворотом, от кухни прямо, а потом под прямым углом поворачивает. И вот когда я повернула, из маминой комнаты выплыло нечто, ростом с невысокого человека, веретенообразной формы, и черное. Я замерла, но удивительно - мне страшно не было, ни капельки, ступор какой-то напал. Это нечто медленно двинулось по коридору к другой комнате, проплыло по коридору, потом через комнату к зеркалу, и исчезло, как бы ушло в зеркало. На следующий день мои родные уверяли меня, что это просто игра света и тени. Кстати - свет в коридоре был потушен, но я живу высоко, штор нет, только гардины, поэтому ночью не темно, свет с улицы от фонарей падает. Я не спорила тогда, и ничего не утверждаю сейчас, но я видела, это было что-то, не просто свет и тень:)
Лена Малькова
Лучший ответ
Тоже самое, со сна чего не привидится. Однажды показалось, что кто-то стучит в окно, стала открывать его, чтобы поговорить с человеком. Все это в полусне.
Nataliy Bolotnikova
в армии на стрельбах меня вкользь задело 7.62, несильно порвало х\б, и чиркнуло по ребру, легкое касательное ранение, НО Я ОЧЕНЬ ИСПУГАСЯ, КОГДА ПОНЯЛ ЧЕ ПРОИЗОЩЛО! /!!!!1
я тебе уже писала, до сих пор не понимаю, привиделось или нет.
Ирина Скоробогатова да и на фиг тебе эти ужастики?!
в детстве бывало что-то похожее
прям такого кардинального не было) ) Но иногда жутковато бывает)
Рошель Родари
Как то раз я приезжаю с отцом домой, в деревне с рыбалки.
Состояние сами понимаете какое.. . 2 часа ночи, спать хочется.
Да еще и трясет всего от тряски на мотоцикле по кочкам. Но это не важно.
Важно то что я реально чуть не обосрался когда увидел следующее: я зашел в дом, куртку снял, положил рыбу на стул.. . и пошел в комнату. А в комнату надо было идти через небольшой коридор, где нет освещения.
В комнате темно, занавески в комнате закрыты. И тут мне навстречу идет моя бабушка, в ночнушке и в этот самый момент сквозняком открыло форточку в окне и мое внимание быстро переключилось на окно. Там я увидел что занавеска немного приоткрылась и по стеклу проскоблила ветка от куста, который рос рядом с окном. Я не сообразив что это бабушка решил что это что то нехорошее.. . наподобии приведения, а ветка скоблящаяся в окно - тоже, что то очень не хорошее....
Аня Юдина
Не знаю мнимые или нет, а седина появилась. Потом еще два или три месяца волосы в районе затылка шевелились, когда в ту комнату входил.
А я один раз не заметно для себя наступила на краешек шторы и она натянулась было впечатление что ктото из за шторы на меня идет.... тогда это было не смешно....
А я раз лежу и будто меня по губам что то провело мягкое такое прямо мягче рук человеческих касание.