Прочие дела домашние
А у вас в жизни много запретов? А что из недоступного вам, больше всего хочется сделать?
у меня слишком много было табу.... а теперь ни одного))) и это, я считаю, плохо.... мораль никто не отменял, но про нее все забыли ((
В жизни запретов много, а запретный плод сладок)))
кругосветное путешествие
Хочется иногда сказать человеку всё,что я о нём думаю, но воспитание не позволяет))
заматериться на уроке!)
У меня нет запретов вообще. Но мне многое делать самой не хочется. Недоступны прыжки с парашютом - туда только толстых берут.))
Вот уже который год ЗАПРЕЩАЮ себе сделать какую-нибудь ТАКУЮ БОЛЬШУЮ гадость своей начальнице (хотя я, в принципе, не завишу от нее) . Конечно, не криминальную, безобидную, но ОЧЕНЬ мерзкую, типа тухлого яйца впрыснутого в кресло! ! Или банки кильки в томате под горячую батарею!!!
Ирина Алькина
Приветик, Ирэна))))
ограбить кого то хочу, вот честно
нет сил моих больше
мне недоступно жрать на ночь! Но тааааааак хочется взять, открыть холодильник и наесться от пуза!!!!)))))))))))))))))))))))) )
Оторваться от конвоя жены и уехать, не важно куда...
Хочется бросить все и уехать в Урюпинск
ну. . осознанных запретов у меня нет. Возможно есть что-то, что я не осознаю. А так.... всё себе разрешаю.
И в автобусе поругаться с кондуктором. И сексом заняться в первый день знакомства, если влечение есть. И съесть кондитерское изделие в 2 часа ночи, вообщем.. . много чего....