Прочие дела домашние

вопрос мужчинам....откройте секркт.., я хочу убить собственника в своем друге, хочется сделать это достойно...НО КАК

ненужно никого ни в ком убивать. . тот кто в нём сидит - это часть его - такие попытки ни к чему хорошему не приводят. начинается сопротивление - сознательной и бессознательное. вы этого хотите?
:0) может всё проще? если он ТАКОЙ вас не устраивает, то надо определяться. . что важнее для вас - отношения с человеком, или ваши принципы. . ?
Виктория Невская
Лучший ответ
А не боишься, что убив собственника, ты убьешь в нем друга? Он изменится и возможно станет тебе неинтересен.. . И к чему насилие над личностью?
Emilia Maxim
не советую вам этого делать.. . иначе он найдет другую собственность :)))
Ledi Milashka
То есть тебу нужен размазня-подкаблучник, а не мужчина?
Каждый мужчина суть собственник - биологией так заложено.
Ксенья ***
действительно, может 10 раз подумать, чем пытаться из бавить его от этого чувства. .
если мужчина не чувствует себя собственником, то это либо мот - которому на все по фиг, либо размазня - который себя не ценит...
Kunshai Kuan
достойно - это сказать ему до свидания
Хочешь изменить кого-то, начни с самого себя!
Маша Царева
хм, это самое неудачное что тебе могло прийти в голову.
иди тогда лучше работай проституткой.
если у мужика нет женщины, то у него нет и детей, тоесть они могут жить вместе и иметь детей, но это будет не его женщина, не его дети. у мамы нет папы, у папы нет мамы, у детей нет ни того ни другого.
Вера Юткина
Ольга Чередниченко ннда, я уж поняла что неудачно)))) вааще я имела в виду, что я ему доверяю...ну и хотела чтоб он тоже типа доверял хоть чуть чуть, а у него броня, что если я в магазине то значит я пошла сниматься....ладно ладно я тя поняла)))))
Не давай повод и скажи что только он тебе нужен.
Nataly Karakaptan
застрели!