Прочие дела домашние

Доброе утро!! Вот скажите, а когда "терпелка" у девушки заканчивается, если она замуж вышла не по любви, а по расчёту?))

Ира Шатобина
До первых трудностей,
вот там она сразу и проявит себя...
Aрдагуль Шарипова
Лучший ответ
А зачем выходила? "Терпелку" надо было испытывать по другому и она должна быть "Хотелкой"...
Наталья Герт
У меня она закончилась, когда я поняла, что полюбила по-настоящему.... Почти два года "по расчёту" помучалась, а потом в омут с головой! Да, помотались по коммуналкам; да, порой тупо жрать было нечего.. . Но ни о чём не жалею!
Анастасия Кайдарова
Утра , мам Ксанка !!!)))
Кофе дринькнешь со мной за компанию ?..)))
А то я щас смоюсь красоту на планете преумножать ...)))
Ира Шатобина Доброго утречка, Оксаночка!!!
Смотря что считала продуманная девушка ...)))
Вот как расчитанное начнет подходить к концу ...
Или будет перпектива преумножить расчитанное в другом варианте / лице / возможности ...
Что ей " ловить " около выработанного ресурса ? .)))
...))) Нечего ...)))
Ей же надо ( пока в товарном виде ) расчитываемое сколотить и преумножить ( и безопасно законсервировать ) ...
А время никого не жалеет ...
Так что ...время оплачено ...
Клиент ( пардон ...горячелюбимый супруг ) ...чувствует ( или не чувствует ) горячее дыхание конкурентов в затылок ...
И все чудесно ...)))
Но , Ёжик ...любой брак по расчету ...
Смотря кто и что посчитал ...)))
А степень износа расчитываемого зависит от экономического опыта у девушки ...)))
Ольга Гусева
И что это за расчет такой, что за него можно замуж выйти? Тачка, квартира, бабло? Все это можно и без расчета получить, нужно ток шарить чуток, сссра давно нету. Кароче в чем суть вопроса, типа что делать? Нам откуда знать, это девачка должна решать, мы ведь не знаем что ей от жизни надо?
Nazira Abenova
Все зависит от того оправдался ли расчет и действительно ли ей нужно было то, что она получила от брака.
смотря в чем расчет...
в брачную ночь
Да вскорости после свадьбы я думаю, в таком браке жена-не человек уже, а приложеник к богатому мужу))
Олеся Ровная
а когда выходишь замуж по любви, то она тоже заканчивается, а по времени как хватит терпения . у каждого свой порог терпения
Ну по рассчету ведь вышла, вот теперь и отрабатывает. Как "отработка" закончится, считай поумнела.
Аня Бредихина
на втором году если любви нет начинает всё и все бесить. Бывает, что и расчет был и любовь одновременно, не все же девушки могут влюбиться в автослесаря или подсобщика, если сами из другого круга и в этом кругу представителей этих профессий не было априори, вот и получается так как-то
тогда когда муж который её купил ( подругому сказать нельзя) начинает ей об этом напаминать и показывать где её место! ( вывод из жизни)
Когда наверно деньги кончаться у "объекта обажания", или может бесконечно терпеть, предварительно завести себе любовничка.
По мере худения кошелька обожаемого супруга. Вы же прекрасно знали на что шли совершая такую сделку, о какой "терпелке "может идти речь. Вы уже автоматически эту "терпелку" должны отключить и наслаждаться тем, что имеете