Прочие дела домашние
Согласились бы Вы временно поработать учителем? я нет нервы не те .а вы?
а у меня профессия такая) хочу не хочу а надо) но вобще, испытания не для всех)) ) все учить то любят, а вот попробовать не жаждут
ага шоб дети заиками стали с такой училкой?)))))))))))))))) не лучше пусть сами
Проработала в школе 35 лет, которые непозволительно быстро пролетели.
Работала 4 года в школе учителем, 2 года в колледже преподавателем: итого 6 лет.
Я не временно. Уже 20 лет работаю.
А почему, например, не хирургом временно поработать? Или архитектором? Или летчиком? Профессия педагога требует не только нервов или какой-то особой любви к детям, но и специальной подготовки, образования.. .
Я работала в школе несколько лет. Так получилось, что сменила специализацию (не профессию).. . скучаю по тем временам.. .
нет, заходила как то в школу там такая психушка дети бегают визжат ..ужас
А я им постоянно работаю)))
Только если в старших классах.
Я считаю что не педагогов к детям подпускать нельзя и учителейтоже каждый год проверять на квалификацию) ) ЕСли ты учительот природы- то нервы не страдают, а если так, случайно- тогда да, конечно)))
Разве учителем физкультуры или труда:))
Я могу и хотела бы, но только в том случае если бы муж зарабатывал намного больше и моя учительская зарплата была только на карманные расходы.
Эту работу надо любить.
от коллектива и школы зависит... а так и не временно соглашусь.
ты чё, дура что ли? ни за что!
Между прочим полезный опыт)
легко особенно в начальных классах там детки светлые ещё ничем не испорченные а вот в старших классах уже не так
Я люблю детей, так что может и пороботала, за одно и нервишки проверила бы!!!!)))
зависит от школы!