Прочие дела домашние
- Как поступить лучше. Побриться вечером перед сном с женою, или утром перед выходом на работу…?
как говорят французы: настоящий мужчина всегда бреется вечером)
Спросите об этом у своей жены...))) ) вечером, перед душем потритесь щекой о ее плечо/шейку/ щечку/ит. п. и спросите с недвусмысленной улыбкой: "как думаешь, мне сейчас побриться ...или не стоит? "...)))
наши предпочтения бывают такими разными...;))))))))))
вечером бреется мужчина, котрый любит свою женщину. утром--который боится начальства. вот и делайте выводы
Ольга Мацук
Вот тока не пойму, причём тут начальство? Просто небритым на работе - это моветон. Ну неприлично. И зависит от работы, соответственно.
Обожаю однодневную щетинку. Может вашей жене тоже нравится. Так что не спешите бриться вечером.
настоящие мужчины бреются НА НОЧЬ!
Вечером бреются для жены, а утором для начальства. Кого выбираете?
И вечером перед сном и утром перед работой =))
Я своего лично так заставляю, потому что не люблю, когда у него волосы на лице =)) Например, поцеловать захотелось, а у него колючки.... брррр =))
Мой бреется вечером.
Отпустить бороду, развестись с женой и бросить работу :)))
конеш вечером
Как жене захочется: ) Я иногда своего прошу не бриться, а иногда наоборот
Вечером. И утром.
мой вечером всегда бреется))))))))))) ) от колючек у меня аллергия)))))))))))
конечно вечером)))
Я тоже люблю когда муж вечером бреется...
Забейте на всех и не брейтесь вообще
в зависимости от того кого ты больше любишь жену или работу я например вообще не бреюсь только бороду подравниваю:)
я думаю лучше вечером)
Лучше вечером для жены... А то будет думать что для кого нибудь бреетесь а не для себя...