Прочие дела домашние

если у ваших отношениях измены скажите тока без приколов какая причина или причины?почему?

Вы знаете с первым мужем были. Еще на первом году наших встреч (а он был курсантом военного института и виделись раз в неделю) я увидела его переписку с девушкой. Обидно было, мне ж всего 15 было, а ему 21. И на протяжении всей нашей жизни совместной он с кем то переписывался вечно. Потом уже в браке я вечно видела ммс с голыми женскими телами, интимными частями тела. Было так больно и противно, столько слез было, обещаний.... Потом у меня были ребята, но это был просто флирт, дальше пцелуев дело не заходило.. . Сколько же я прощала ему, даже когда лично увидела как он в позе 69 занимается оральным сексом с девушкой. . Дура была. Ни хрена хорошего из этого не вышло, на 4 месяце беременности он меня бросил и еще заявил что не его это ребенок. Ох тяжко мне было. Доченьку родила чудом, копия его (сейчас уже заткнулся и не говорит, что не его) . Живу с другим мужчиной, такое доверие и любовь. Никаких измен, смс и т. д. Наконец то меня не дергает от звука входящего смс...
Елена Коробкова
Лучший ответ
...да причины то у всех разные, у меня вот с моей большой разбег в возрасте, вот и обрастаем рогами...)))...
Спросили бы меня об этом года 2 назад - я бы категорично ответила, что нет!
А сейчас все иначе. Муж, конечно, милый, родной, идеальный просто, но он уже как родственник. А хочется эмоций, страсти, трепета на первом свидании.. .
Ирина Агеева