Прочие дела домашние

А вы помните какое слово(слова) ваши дети говорили смешнее всего пока не научились хорошо выговаривать?

бадЯска - колбаска
хохлём - попкорн
папУтька - капуста
ну и много чего. У меня целый словарь записан))))))))))
Ксения Алина
Лучший ответ
а мой сын путал букву л- с буквой р, и только тогда - когда звал соседа гулять - на весь двор -"Васирек пошри гурять ) и сам хохотал - еле отучили )

Ирэна Сафина
Младшая дочь когда была маленькая говорила.
Свабдя-свадьба.
Кобрег-погреб.
Кастлюра-кастрюля.
Коклета-котлета.
Мохатая-лохматая.
А внук буквально вчера порадовал: " А мы в аптепку ходили (в аптеку) .
Ещё у него есть "копмлютер":-))и одевало (одеяло)
Natalie Schlaustas
Верблюд - "ублюд"))))
Птичка - "писька")))
Телефон был почему-то "кайфон"))))))))
Бровко Лариса
Ничего не могу вспомнить, на ум приходит только как дочь муху называет, хоть уже и говорит нормально. С ударением на последний слог - мухА))
бадяжка-жвачка, себак-хлеб.
Яяяя Татата
Пендаленка-это помидорка у нее.
Конечно .ХАКА---это сахар,
Ирина Слипко
типчика - птичка; ахамкая - лохматая
Своё имя очень смешно говорил- "Хахайка" (Захарка)
Ольга Евченко
у нас сначала коронная фраза была "Мама ЦО? " ну типа как дела? )) - это я с работы приходила, а он в памперсе, ползунках с зайками, лысый, пузатенький (ему 10-11 месяцев тогда было) , а осведомляется у матери как у нее день прошел с видом умудренного жизнёй человека) )

потом на себя вместо Ваня, Маня говорил - "Маня то сделал, Маня вот это видел")))

вообще быстро чисто говорить стал, но его "Жырафля" - жирафа я тоже помню)))
а мой ужасно боялся большущего индюка и, завидя того, улепётывал, крича "Андюнг! "
хулиган - хунанан, сухарики - хулялики, велосипедисты - лисапи@ды....
Баба Га- баба Яга
Кап- киндер сюрприз
Каня - видеокамера
Мадиди- лимонад ( сок)
ТЯТКИ это пятки
Шампунь - пасюнь, а любую куклу барби по сий день Петей называет. ))
постоянно "билять" вместо "брать". Бабушки за сердце хватались)
Елена *
Мой сын говорил не карандаш, а ТАДАНДАЖ это было так смешно.
ДОч, вместо ЧЕЛЯБИНСК.... ЧЕЛЯБЗИК в 4 годика