Прочие дела домашние
У вас есть список-словарик первых слов вашего ребёнка? можно почитать что нибудь выдающееся (с переводом))
факиль итегиль - фартук застегни.
Есть, ну для меня может выдающееся, кто-то скажет, ой, какая фигня, мой уже предложениями говорит....
Анна Мачехина
я не скажу что фигня. можете написать.... что нибудь из раннего)
Нет
я вообще вела дневник своего ребенка
да, есть)) «гмммм-гммм» - зонт, «бамба» - банан
Пилилки - опилки
колесос - пылесос
птипачки - птички
Всех жучков и насекомых называл словом какАн
колесос - пылесос
птипачки - птички
Анна Мачехина
какан))))
Наталия Угорец
таракан)) ничего вы не понимаете..)
не записывала, пока еще помню. После слов папа-мама, ее первое слово было "где?" Все за пультом от телека охотилась, я его спрятала под подушку, она так злобно глянула на меня и закричала Где?!!
Большинство детей бояться пылесоса, а наша его очень любила, считала его одним из своих авто)) называла ЖИ, когда я его укатывала в кладовку, просила - Дай жи обга (обратно).
еще всегда смешно плакала, махая руками и причитая Ай-ди-ди-ди! ай-ди-ди-ди!
Вообще была очень общительным ребенком, пыталась разговаривать, активно жестикулируя, с людьми на улице, с доктором в поликлинике, но увы никто не понимал, только хихикали в ответ.
вода-луна- моя - все называлась одним словом - кава.
никто ее кроме мамы не понимал. Один раз прихожу в санаторий (дневной) забирать, у нее фонарь под глазом. воспитатели не знают откуда. мы с ней поговорили, я рассказываю им "Мальчик Коля, с черными волосами, в желтой футболке ударил мою дочь." у воспиталок такие круглые глаза - да у нас есть такой мальчик Коля - драчун.
У сына: кабтигубити- плоскогубцы
Сутька-ручка
Мака - майка
У дочки: кабидидик - троллейбус
Табитаб - табуретка
Сутька-ручка
Мака - майка
У дочки: кабидидик - троллейбус
Табитаб - табуретка
Хорошо помню первое слово моего сыночка. Это было "капутёй". То есть Горбачев. Потом показывал пальчиком на экран телевизора и говорил: "бо-бо"