Прочие дела домашние

Если вас пригласит в столицу крупного государства человек, старше на 15 лет,богатый,с предложением жить у него?

Было дело. Сразу (в ужасе)) ) прекратила отношения, а через 3 месяца встретила любимого человека. А позарилась бы на какие-то трамплины и связи.. . Не сравнимо одно с другим.
*** Натали***
Лучший ответ
знаете.. какое я не люблю слово ...Богатый )
правда )
честно честно

вот если.. ) Мужчина хороший :)
вот точно да! )
А чего не пожить то )
я столько всего могу ) такое добро пропадает ) смеюсь :)
у меня что на лбу слово "бл@дь" написано? Какой трамплин может быть через койку? Толкьо в другую койку...
Открытым текстом берет на содержание.... и как только вы ему надоедите отправит подальше.... хорошо если будет так, а не иначе....
Ксения Жиба
Я не пошла бы на такие отношения. Но в современном мире- дерзайте. Лишь бы не "кинул".
К)
Катюня )))
а почему бы и нет.... все мля тут такие прям честные, просто им еще ни кто не предлогал.... я ЗА... не то, что пойду, побегу, полечу
Не испугаюсь. Была бы не замужем, поехала. Со временем и полюбить его можно, если отношение ко мне нормальным будет.
Я думала проституции будет больше.... всё таки на ОТВЕТАХ много достойных и порядочных.
Катюшка Ковтун
И что?
меня не пригласит, а так ..если есть возможность пи... ой торгануть по крупному, почему бы нет? Хотя бесплатно конечно благороднее
Аня Рыжухина
В качестве кого?
Ю.
Юляна ...
Анастасия Михайлова в начале -любовницы,потом жены...ноон вам не нравится
так уж сильно..просто знакомый. но предлагает всё.