Прочие дела домашние
Муж ушел к бывшей
Мой муж ушел к бывшей жене (сыну тогда было 2 месяца). Увез ее в Сочи, туда, где мы с ним жили. Работает там, где я его устроила. Просто бросил. Суд нас не разводит. Алименты он не платит. Жил на полном иждевении моей мамы. Еще и 10 000 грн украл. (1200 долларов). Что делать? Как наказать?
Помочь Вам ни кто не поможет просто надо всё это пережить сомой. Но знайте одно, когда закрывается одна дверь следом открывается другая. И нам не известно, что он за человек а то может не ей повезло а Вам!!! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Я мстю и мстя моя страшна.
Зачем наказывать то, я не понимаю.
Пусть идет с богом, а Вы живите дальше новой жизнью.
Зачем наказывать то, я не понимаю.
Таким как с гуся вода. Всегда они возвращаются к бывшим, просто тебя использовал и ушел
скатертью дорожка....
Первая жена несравнима ни с чем и ни с кем. . но Вы перебьетесь и будет на будущее урок. - не выходить за тех- кто был женат, не изучая основательно причину их разрыва.
Все правильно, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Бывшая то наверно тоже переживала, когда ты у нее отбила мужа. Все возвращается на круги своя. Мучилась та, теперь твоя очередь. Мужик молодец, хорошо устроился, раз бабы такие дуры.
Татьяна Петрова
Вообще то я с ним познакомилась через 1,5 года после их развода
Софи Удача
Да ну всё это ерунда,невозможно увести из семьи,де есть любовь взаимная.
Гульмира Урдабаева
да на чужом несчастье счастья не построишь.
Только по закону. Обратитесь в суд, подайте на алименты. Докажите факт кражи. По человечески я Вам очень сочувствую, но действовать надо по закону.
Татьяна Петрова
А что толку то! Алименты присудили! Вот только он выписался и исполнители не могут его найти!
Забыть обо все раз и навсегда. Если та вышло, то значит сама виновата.
Ты его устроила? Значит контакты есть. . В милицию по факту кражи. Контакты той работы. Они что нибудь придумают
ох млин.... благослови
мужья всегда уходят к бывшим.. . подай на него в суд
Софи Удача
Что за бред,что мужья ВСЕГДА уходят к бывшим??? )))))
А она вам так отомстила- он ушел к ней... А вы ей тоже отомстите... Это будет замкнутый круг- круг мести... Мужик м... к- предал одну, предал другую, зачем он вам? Пусть она с ним и мучается... .
А вам нужно, не для него, для себя простить и отпустить, это тяжело, но как только вы это сделаете, начнется лучшая для вас жизнь, все будет : и достойный мужчина и потерянные деньги с троицей вернуться и будет счастье. А его жизнь накажет за подлость и деньги ваши счастья ему не принесут.
Ну и тьфу на него! Бог накажет, а нам лезть негоже!
Удивляюсь всегда таким вопросам "как наказать" "как отомстить" и т. д... обращайтесь в Суд и делайте всё по закону, если считаете, что стоит того... и на будущее-->от хороших женщин, как и мужчин, не уходят...
Татьяна Петрова
Это я уже слышала! Вот только как может женщина быть плохой если она ТОЛЬКО месяц назад родила тебе сына! Как может быть женщина плохой если ты пошел с ней в ЗАГСи сказал да? Как она может быть плохой - если ты говорил ей слова любви! ??Что то здесь не так, Вам не кажеться?!
грош цена такому мужу. ушел и слава Богу. живите и наслаждайтесь жизнью
Zarina Makeshova
согласен почти.
через суд на алименты, не будет платить - посадят. попытайся доказать факт кражи.. . если остались связи можешь еще и с работы его погнать...
если суд не помогает то его ждет божья кара.. ты его прости и не держи зла а то сама себя изнутри "съешь"...живи дальше и устраивай свою судьбу.... тащить за собой прошлую жизнь значит не видеть хорошей настоящей жизни.... плюнь и начинай жить заново на зло врагам на радость себе!
а сейчас ребенку сколько? я насколько знаю то не разводят пока ребенку год не исполнится. . а вобще никак его не накажешь, он судя по всему перебегать будет туда где его кормят лучше, я думаю надо тебе его обратно вернуть, концы обрубить, чтоб ему обратной дороги не было, а потом бросить
Татьяна Петрова
Сыну 5 месяцев. Вот только сегодня узнала, что уехал не сам а с бывшей!
найми киллера
Наскоько я понимаю, это Вы его выбрали, а не он Вас... Это Ваш выбор, а он просто паразит, который ищет где лучше, микроб. Пожелйте им счастья от всей души и живите своей жизнью. Все наладится.
накажи его лопатой!!!
подавай на алименты, потом хоть какае-нибудь пособия получать будешь,
а так отпусти и скажи спасибо за сына
одно я вам скажу точно!! ! не звоните ему, не пишите ему, сделайте вид, что вам наплевать на всё, найдите ему замену, пусть даже просто для общения мужчину, а лучше несколько мужчин!!!! его это в удивит .
если любит-вернётся. только вы уже сами потом решите-прощать или нет.