Прочие дела домашние
вы нме объясните, пжалста, глупой такой (вн)
на фуя тут спрашивают про всякие болезни, особенно про женские...."у меня выделения и запах, че делать?"...."пью таблетки не помогают, че делать?" вчера одна мадам всю личку мне исписала своими болезнями....это ппц какой-то, задает вопрос "я береенна?" мля да откуда ж я знаю ...пишет, вот я с ним занималась сексом у меня уже были месячные, я сдавала кровь и была у врача, у меня ниче не обнаружили,...но вы МНЕ скажите, я беременна? я валяюсь ну вот как можно поставить диагноз не видя человека????может я не права
Вот что вы наехали на бедного доктора. "Вот что вы вылажали вашу переписку где ваша этика". Автор вопроса абсалютно прав что поднял этот вопрос. Я тоже не понимаю таких людей. Я понимаю одно дело спросить как лечить грипп, бессоницу ну то что практечески одинаково у всех. А как извините она через инет скажет что она беременна или нет. Лень просто или нет времени ко врачу сходить. Или настолько боится своей беременности что готова всему поверить.
да тут на самом деле один диагноз
да тут пора уже штатного гинеколога-хирурга-акушера-ТЕЛЕПАТА заводить в категории.. . может тогда он будет давать ответы подобным личностям)
А ты дохтУр, по ходу? Проконсультируй, а? я беременна?
и я ПАЦТАЛОМ)))
Меня тоже эти вонючие дырки так заипали....
вы. конечно, правы, но и у вас должна быть этика, зачем вы нам сейчас тут переписку вывалили, не хотели бы с ней общаться, так просто игнорили и все.
Мейip Марфуга
дело не в том, что хочу или нет....ответила раз на её вопрос, причем конкретно ответила...все в подробностях спросила, и в подробностях написала....сегодня утром пришло опять...."вот вы мне точно скажите, я беременна?"
Девушка! Вы на фото в медицинском халате! Вы просто ОБЯЗАНЫ быть экстрасенсом и лечить всех по инету!! ! (Шучу конечно, но видимо, некоторые так и считают. Умные бы к реальному врачу сходили и успокоились)
хах, ну конечно многое о своем здоровье не узнаешь через инет, но кое кто работает с 9 до 18 с понедельника по пятницу, а в выходные поликлиники (и жк) не работают (конечно если есть у человека деньги на платку, то пусть идут в платку) , поэтому чисто для успокоения (или чтобы хоть что то предпринять) спрашивают здесь.
а как ты относишься к людям, которые угрожают через инет, при этом понимают что угрозу свою никогда не выполнят (пустословие в общем) ? или как бабушки на скамейки выносят на всеобщее обозрение переписку с другим человеком?
Мейip Марфуга
ой ну, что мне вам ответить...и через инет можно сделать пакость, но естественно я этого делать не буду, во время пыла и не такое можно наговорить....я и не выкладывала ПИСЬМА (прошу заметить их было множество) той самой девушки , которая мне писала....а просто привела пример....и вопрос мой вы не поняли, писалось к тому, что тут могут посоветовать не правильно, что ли бо...понимаете? нет? и ненадо меня утверждать, что в выходные поликлиники не работают, дежурный врач есть всегда....а если кому то не когда, то пусть задают тут свои вопросы, только потом пусть не жалуются....просто ради интереса прочтите выше наши комментарии....я там пример привела, надеюсь поможет в будущем
девушка, вы дура.
где ваша этика?
не нравится, игнорируйте.
и от надменности вашей избавьтесь. ага.
где ваша этика?
не нравится, игнорируйте.
и от надменности вашей избавьтесь. ага.
Мейip Марфуга
ща за дуру ответить овца...этикетная ты моя
Мила Тартынская
у тебя точно с выделяхами проблемы, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
дуры....
я не доктор, не знаю)
может они ищут целителей каких-нить...
Еще как права.
Ну человек нашел свободные уши вот и присел их помучить не хотите не отвечайте просто пройдите мимо, каждый сходит с ума по своему.